Андрей Руфов

Алексей, в августе в Санкт-Петербургском СКК прошел с помпой концерт Мадонны, в котором она выступила с пламенной речью в защиту людей с нетрадиционной ориентацией. и у меня возник вопрос: "Если всякие филии и отклонения от нормы считаются грехом, то почему одни из них пропагандируются, другие порицаются, а третьи отвергаются обществом и моралью?"

Ответы
Алекс Belkin

не в курсе я такого дела чел))))) у правительства нашего надо спрашивать и вообще, все что связано с правительством и законом, все это очень и очень спорно у нас в стране))))