Ин
Инесса

Вам нравится ощущение единства с природой ?

Ответы · страница 4
Сергей Дулик

Это как, напился и валяешься как бревно. Или как. Подскажите. Человек хозяин природы.

Ин
Инесса

думаю, что природа - хозяйка, а мы ее дети

Сергей Дулик

Вот это точно, хозяйка, а мы рабы.

Александр Бардаков

ну попробуй ощути единство например с котом или собакой или коровой?????????????--вряд ли

Александр Перепляков

скорость люблю.и боюсь.и жду.и страшно.и....100 км в ч -уууууууууеееееееааааааа!!!!!!!))))))

Сергей К.

Природу ощущаешь только когда из города вырвешься .. или в деревню приедешь в гости

Галина Золотарева

Да!!!Сегодня кЭк соединилась с тропинкой-ощущение непередаваемое-еле поднялась.....

Ол Райт

Раньше было больше выходов на Природу... а сейчас всё больше в городе, в суматохе....

Ол Райт

да, теперь наша Природа - асфальт и бетон

Богдан Старыгин

интересный вопрос,а Вы не желаете отдохнуть на природе,на ком природа отдохнула?

Богдан Старыгин

и ни надо на меня наезжать,плохо закончится

Ин
Инесса

наезжать ? смысл? у меня свое мнение , у вас свое , да и я не из пугливых

Богдан Старыгин

а я и не запугиваю,как можно запугать человека если даже адреса нет?

Ин
Инесса

так вы добрейшей души человек

Богдан Старыгин

да,и если ктото Вас оскорбит вступлюся

Woldrews

Да, мы люди ездим на автомобилях и сжигаем кислород, чем не единство с природой!!!

Сергей Са

Это, - когда становишься растением? Или, когда деревом? 😁😜😂🤣

Victor Arthur Stratfeald

не люблю находится на природе. Предпочитаю смотреть фото с красивыми пейзажами

Игорь Погребняк

Это лучшее, но только после пельменей)))))))))))............😜 С уважением.

Валерий Дягилев

Вот только не стой природой, что отходами загадили. Особенно хим-- реактивной.

Валерий Дягилев

Что принесло огорчение это то что гады добрались и до Байкала.

Ин
Инесса

да, как-то смотрела об этом документалку

Валерий Дягилев

Короче-- пилим сук на котором сидим. Или курим сидя на бочке с порохом.

Елена Морозова

Да, мне знакомо это ощущение. Мне нравиться бродить в лесу, восхищаюсь грозой.

Виктор Шушпанников

ОБОЖАЮ и всегда стремлюсь к единению и не только с Природой, а и с Вселенной!!!

Александр Афонин

В голом виде ощущение единства с природой в несколько раз увеличивается 😁

Юрий Пентко

это то чем жили на Руси всегда! пока не навязали очень кроваво христианство!

Дмитрий Птушкин

Особенно место где я нахожусь в этой пищевой цепочке )) ну конечно нравится )

Valery Vladimirov

не знаю что это единство или как,но на Природе в тишине КЛАСС☝️ 🙂

Андрей Александров

Это нагой, с фиговым листом и в джунглях. Есть круче- см. эмблему Лапландии.

Олег Волков

Конечно , а если бы рядом была такая женщина , я бы хотел другого единства!

Ин
Инесса

Но рядом нет, значит какое есть

Ин
Инесса

Хорошего мало конечно, но так тоже можно жить