Алик Атабаев

Все познается в сравнении на русский текст перейди

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

хрен редьки не слаще...прошу простить за прямоту речи)))

Nikolai Garskov

В смысле: что сзади а что у коня впереди?)

Алик Атабаев

А ты посмотри что в впереди

Nikolai Garskov

Счастливый. Памятник с двумя датами заказал? Или Бог насмехается над тобой: Какой Атабеков придурок и нахал?

Алик Атабаев

Там разберемся кто есть кто

Nikolai Garskov

Я место опять не понял, куда стрелку забил?)))

Алик Атабаев

Я тоже не вьехал ты очем ?

Nikolai Garskov

Давай на этом завешим? Вопрос твой не достиг вершин. Надоело комментировать, мои извинения прими...

Галина

Все познаётся в беде, кто друг

Bagdad Mukanova

одно другому не мешает

Та Самая

На безрыбье и рак рыба

Ирина

Хрен редьки не слаще))

Mika Milanova

Что-то непонятное.

Ya

Давно пора

Вера Касаткина

так и есть

Наталья Наталья

Да ладно?

Алик Атабаев

Можно и так а тебе как когда приятно

Сажида Валиахметова

ху из ху

Алик Атабаев

С праздником! пусть мечты сбываются

Сажида Валиахметова

Пусть сбудутся,спасибо,приятно когда не все понимаешь,о чем разговор,а заканчивается так красиво,благодарю.Не забудьте поздравить самых дорогих вам женщин.

Сажида Валиахметова

АХ,если бы,ах если бы...не жизнь была,а песня бы...так навеяло.

Сажида Валиахметова

нет......это из мультика карабль строил для Забавы поет там Боярский и ....???и "бабки ешки"

Сажида Валиахметова

Да..Я водяной,я водяной,ни кто не водится со мной,во круг меня подружки,пиявки и ЛЯГУШКИ,фу....какая гадость,а ну её в болото....Я не зря выделила слово лягушки.Ты знаешь озеро или место где они живут молча.?

Olga Ohorodnyk

наверно

Gulfairuz

как это?

Сикусико По

Перейди