Маргарита Злющая (77Мск)

Больше ста телеканалов, а смотреть нечего! Почему так? По трем "Тайны следствия")))))

Ответы
Светлана Ким

И не говорите! В самое лучшее время по 2 центральным каналам показывают обсуждения политических событий! С ума сойти можно! И по остальным --не лучше. Сплошные расследования убийств, больницы и маньяки! Один канал Культура что-то еще дает , но этого мало!

Ирина

все зависит от интересов.Если сосредоточиться на фильмах,то ,возможно и так,а если учесть ,что есть познавательные и образовательные,канал "Культура",о животных.... и т.д. есть где разгуляться...

Маргарита Злющая (77Мск)

Они у меня исключены из сетки)))

Ирина

очень жаль....Есть интересные передачи на телеканале "Звезда"

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть, только слишком много рекламы!

Ирина

тем не менее...

Маргарита Злющая (77Мск)

Предпочитаю каналы без рекламы)))

Sarman

Абсолютно точно. Мне часто звонят из компаний провайдеров и предлагают перейти на другой тариф, где каналов больше. Всем задаю один и тот же вопрос: каналов больше, а что смотреть-то?

Нина Копенина

Тоже согласна с вами , на днях была в отгулах , думаю отдохну , посмотрю телевизор . Кошмар !!!! Там смотреть то нечего . Задумалась теперь зачем мне эта услуга...

Наташа Белугина

Хороший сериал. После нескольких месяцев просмотра, я могу оказать квалифицированную юридическую помощь и грамотно сделать осмотр места преступления.

Наташа Белугина

Вы попробуйте посмотреть, я уверенна у Вас тоже получиться.

Сергей К.

Потому что Телевидению сильную конкуренцию делает интернет ... я порой неделями ТВ не включаю все новости передачи фильмы музыка из интернета ...

Сергей К.

Вы наверно не знаете как бесплатно скачивать в отличном качестве? ... спросите у тех кто знает ... все мои знакомые в HD 1080р качестве фильмы качают

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, я скачивала и смотрела... Везде ляпы черезстрочные! Да и все новое для скачивания недоступно)))

Сергей К.

Новое только через время в качестве выходит .....если сразу то только в кинотеатре смотреть

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну или диски покупать сразу после основного проката!)))

Сергей К.

Не видел чтобы были качественные после проката ... все равно это перепись с кинозала ...

Глоупен Тырл

Включи Zee индийский, и пусть поют, пляшут, страдают. А сама займись своим делом.
Я ещё Mezzo включаю. Там классическая музыка, классический джаз...

Виталий Юрьев

Жвачка. Ментальная. Чтобы не думали. А если вдруг захочется подумать- то вам расскажут, как правильно думать и о чем в всяких ток-шоу😵

Igor Vavilov

А у Вас только пять показывают?... Время подключаться к "Триколор"! Вы увидите 103 канала и выберете то ,что Вам подойдет! ( реклама)....

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня гораздо больше ста трех!

Igor Vavilov

Так будет ЕЩЕ 103!..

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо мне триколор

Igor Vavilov

А че тогда-то?...

Маргарита Злющая (77Мск)

Все, что есть в триколоре, у меня тоже есть!

Igor Vavilov

И везде "Тайны..."

Встречный Ветер

запишите на флешку горение огня в камине и поставьте на ротацию. будет куда лучше, чем смотреть галиматью, которую крутят по ТВ

Встречный Ветер

это не единственный источник поступления информации

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно, есть еще друзья!

Встречный Ветер

и телевизор)))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

и телевизор!

Встречный Ветер

жуть блин

Одинокая Сволочь

нужны три телевизора, чтобы смотреть Тайны следствия сразу по трём телеканалам одновременно ! вот и вся проблема...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не смотрю такое!

Фило Софочка

стоящие программы на вес золота,можно смотреть только Travel and adventure и Моя планета,но там программы тоже повторяются

ОК
Олег Кулешов

... Займитесь вязанием, или каким,,, бы,,, нибудь рукоделием под музыку,,, или,,, в тишине при лучине ... ☺️☺️☺️

Маргарита Злющая (77Мск)

Подумаю об этом, когда на пенсию выйду!

ОК
Олег Кулешов

...И, то верно ... !!! Рановато об этом ...

Вячеслав Гомон

Есть тырнет... Там можно выбрать именно то, что можно смотреть. Я телек не смотрю уже лет 5, и ничего, нестрадаю.

Вячеслав Гомон

Я не спор, но факт остаётся фактом. Пусть даже и в плохом качестве, но что то новое...

Маргарита Злющая (77Мск)

Проще диск купить)))

Вячеслав Гомон

Сейчас все можно и на флешку скинуть...

Маргарита Злющая (77Мск)

Предпочитаю оригинальные диски....

Вячеслав Гомон

Каждому свое...

Дмитрий .....

Найти можно что смотреть. Ток тебе не до этого. Те романтику надо... Диалоги за любовь, или просто не о чем))

Дмитрий .....

Таким как Я, надо все рассказывать. Помогу тебе как врач

Маргарита Злющая (77Мск)

Прежде, чем помогать другим, помогите себе))) Это все равно, что врач-импотент дает рекомендации по улучшению интимных отношений)))

Дмитрий .....

Вы озабочены. Тут есть такие. Почирикай тут с ними. Может выпустишь свой долгожданный гнев любовной жидкости

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего Вам доброго)))

Дмитрий .....

Спасибо большое! И вам всего доброго за монитором

Viktor Nnn

может тогда начать свои фильмы снимать? вот так снимаешь снимаешь глядь тареляне летят. фурор сенсация.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага.. Точно! Только по мне лучше смотреть))

Viktor Nnn

🙂дело ваше.

Серж

и не говори.у меня больше 400.а что смотреть.вот раньше было.включишь первый.брежнев.второй.тоже Брежнев

Сергей Захаров

потому что стараются по одним и тем же вкусам и стандартам людей,смотрящих их каналы , разводить ...

Владимир

Швецова в прокуратуре как в теплице - то ли нервы не работают, то ли эмоции не доходят до сознания.

Борис Оболенский

Придумать интересное кино или передачу ОЧЕНЬ СЛОЖНО! Напишите сценарий и отправьте в Голливуд!