Ха
Хабиб

вы можете поругать человека красивыми словами, как они примерно прозвучат?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

есть такой стары анекдот когда было на одном предприятии положение материться интелегентно. Кргда мужчина толкнул нечаянно женщину она сказала св сердцах ТЫ ОВЕС ПРОПУЩЕННЫЙ ЧЕРЕЗ ЛОШАЛЬ. Муж чина понял что его назвали говном и ответил А ТЫ СОРОКА ИЗ ДЕТСКОЙ СКАЗКИ. Долго думала она как оскорбили ее листая детские книжки и наконец спросила дочурку ЛЕНОЧКА А ТЫ ЗНАЕШЬ СОРОКУ ИЗ СКАЗКИ? КОНЕЧНО МАМОЧКА ЭТОМУ ДАЛА ЭТОМУ ДАЛА А ЭТОМУ НЕ ДАЛА...

Со
Солнышко.😊!))

Милый ( не важно кто это) , я знаю что ты смог бы это сделать, намного лучше.!))

Ха
Хабиб

)) оригинально! голова у вас чертенок!! спасибо

Ха
Хабиб

😊

A Lina W

"Я почему то была уверена, что ты меня правильно понял... Ну и ладно... "

Ха
Хабиб

весомо очень

A Lina W

Это, что б запомнил человек

Ха
Хабиб

да, все верно

Фе
Феникс*

душечка ты моя, из поганого ведра, ягодка, из под козьего хвоста🤣

Го
Гор

Мужчина, подобный Аполлону , не мусорьте , а то Зевс разгневается!

Alla Lala

😄

Ир
Ира💃

Ну, надо же!! Никогда бы не подумала, что ты так можешь!!

Ха
Хабиб

спасибо большое, всего доброго вам!

Ир
Ира💃

И вам тоже.

Андрей Владимирович

Ну не знаю... Вряд ли. Я скорее могу похвалить матом. 🥴

Ал
Александр

🖼
Вам чертовски не идет открывать рот.

Пока Не Знаю

Я только так и ругаюсь. Доброе утро, Уважаемый!

Ха
Хабиб

мы так делали часто в детстве, кто дальше плюнет доктор

Пока Не Знаю

Ужас. Почему не верблюд?

Ха
Хабиб

верблюд он большой, он не человек, он говорить не умееи

Пока Не Знаю

Зато как может плеваться! 🤣

Ха
Хабиб

я не видел честно доктор

Ромашка

за что поругать, надо же хоть знать

Мудояр Яромуд

Матом.. но художественным.😉

Ха
Хабиб

не спасибо

Мудояр Яромуд

Я не о Вас.. Вообще

Александр Романов

Сказать:"сие невыносимо"

Ха
Хабиб

тяжело значит

Ne
Nemo

чтоб у тебя сарай сгорел

Алик. Грек.

Ну ты и красавец.

Валерий

Пидор Ас