Григорий Геннадьевич

Люди разные. со всеми разные. Иногда думаешь
"какая мразь", а эта мразь собак бездомных подкармливает.

Ответы
Асажж Вентресс

Вот же сволочь какая, нет, чтобы собаку приютить, нет, она подкармливает их, чтоб они на людей бросались голодные, ответственности она же за бездомную собаку не несет никакой, так что мразь она и есть мразь

Kamila Kayne

значит вы ошибаетесь , плохой не может любить животных, эти люди несчастные в жизни им тяжело поэтому они такие,просто вы не поняли друг друга, в каждом человеке есть хорошее если его разбудить в нем

Галина Канципа

да бывает человек разочаровался в людях и начинает делать всякие гадости им не понимая что в первую очередь вредит себе

Светлана Малышенко

это как темная и светлая сторона луны, хорошим все равно для всех не будешь, для когонибудь все равно будешь мразью

Надежда Павлова

Да так и бывает обычно! Но всё же человек должен к людям хорошо относится прежде всего, а уж к собакам потом.

Надежда Торбина

Да ,человека порой не понять,но не думаю что это хороший человек ,просто так откупается от подлостей !

*n
*nina**

Да, я согласна. Еще одно потверждение, что не нужно делать поспешные выводы о людях, все не так просто

Люся Ушенко

разные все, главное видеть что-то хорошее в каждой "мрази"..тогда легче будет принять эту всю разницу

Рафаэль Файзирахманов

Людей плохих нет,, есть заблудшие. Они носят маски зверинные. И снять бояться. Загрызут веть мрази.

Патрик Гжижка

кто собак бездомных подкармливает, тот оч хороший, благородный человек и уж точно не мразь...

Mi
Mila

Дааа... Вот мне вообще кажется, что человек, чуткий к животным не может быть злым внутри..

Стас Мальков

слышал такое выражение несудите несудимы будети у каждова в этой жизни свая судьба

Павел Климов

Собаки должны быть или в вальере или в питомнике,а мразь в очереди на страшный суд...

Алла Кузнецова

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК БЫ БЫЛО СКУЧНО, ЕСЛИ БЫ МЫ ВСЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ КАК ПОД КОПИРКУ))

Та
Татьяна

собак любит.а людей ненавидит,или худший сценарий-скармливает их собакам

Елена Иконникова

одно дргуому не мешает. с собаками он(а) человаек, а с человеками - собака!

Тайпан Севастопольский

из интервью одного человека: "Я мизантроп, мне больше нравятся собаки" ))

Лю
Любовь

вот именно для собак он не мразь, а для людей может быть хуже чем мразь

Ольга Хоботова

Это не означает, что он хороший человек и не отменяет то, что он мразь!

Кайсар Кыдыров

Первое впечатление часто бывает ошибочным и в ту и в другую сторону!