Лукас Шакал

И ещё немного осталось потерпеть. Мультивселенные и прочие странности из комиксов. Умные перцы в халатах, говорят, что наша Вселенная не одна, а возможно их тысячи, или даже тысяча одна (1001). Комиксы, объясняют это тем, что есть много вариаций нашей Земли, где что-то пошло не так (например Супермэн, так и не стал тем самым фраговым героем или что-то иное. Так называемый "эффект бабочки", только в другая вариация. Было бы вам интересно, увидеть своего двойника с другой "Земли", будь у вас такой возможность?

Ответы
Зина Процив

Нет. Если бы увидела двойника, то точно бы испугалась! Кстати, даже когда знакомые говорят, что видят похожих людей на меня, как-то неприятно.

Валерий Дементьев

в зеркало загляните на пол часа

Лукас Шакал

мы с ним обычно пьём