Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 летСуть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Ответы
Александр Летецкий

У меня есть человек, которого подобное предложение могло бы заинтересовать? Но, нужна подробная информация о продукте, условиях, и способах оплаты. Скиньте Ваше коммерческое на адрес ipm-spb@inbox.ru

Бондаренко Алексей

Если это приватбанк,пошел ты на хуй !!! Я ,с уродами не разговариваю!!! И запомни,фин вопросы с детьми от 16-18 вы не имеете права решать без ведома их родителей.Понял?

Владислава Сейф Я Пиздатая:d

а как деньги получать? и от куда я могу быть увереннна что это не бред??? )))

Ма
Мастер

Занимаюсь тоже. Для более детального ознакомления и дальнейшей работы сначала Вас требуется зарегистрировать Агентом консультантом Банковских услуг (это еще Вас ни к чему не обязывает), все делается в телефонном режиме, затем нужно будет пройти регистрацию на нашем сайте (регистрация бесплатная, об этом несколько позже). Для этого сначала Вам нужно отправить мне Ваши контактные данные: 1) Фамилия, Имя, Отчество; 2) Контактный телефон (если нет мобильного укажите домашний но полностью с кодом города, или мобильный близких, чтобы по нему можно было с Вами связаться); 3) Ваш возраст; 4) Также Вам нужно указать в письме, есть ли у Вас кредитная карта "Универсальная" от ПриватБанка, поскольку выплаты будут именно на эту карту, без наличия данной карты вы не сможете начать работу (интересует лишь наличие карты у Вас, никаких номеров карты отправлять не надо). Затем с Вами свяжутся наши сотрудники из контакт-центра (в течение нескольких дней) и зарегистрируют Вас Агентом-консультантом. Также если у Вас нет карты "Универсальная", то обязательно укажите это в письме. К Вам будут звонить насчет этой карты, Вам закажут карту в телефонном режиме и пригласят в отделение Банка (где Вам будет удобно) для оформления (карта бесплатная, для оформления в отделении Банка потребуется паспорт и идентификационный номер). Вам обязательно нужно забрать эту карту, без наличия карты работать не сможете, так как выплаты будут на эту карту (карта бесплатная). Только обязательно дождитесь звонка из конкакт-центра, Вам сообщат когда можно забрать карту. Важно: если у Вас уже есть кредитная карта "Универсальная" и на ней есть задолженность перед Банком, тогда ничего страшного, сначала выплаты погасят задолженность, потом сможете снимать заработанные средства. Как только вас зарегистрируют (и у Вас будет карта "Универсальная"), сообщите мне об этом и я объясню, что дальше нужно делать. Не забудьте, что нужно отправить мне Ваши контактные данные: 1) Фамилия, Имя, Отчество; 2) Контактный телефон; 3) Ваш возраст; 4) Указать, есть ли у Вас карта "Универсальная". После регистрации у Вас будет свой профиль в котором будут отображаться Ваши клиенты и сумма Вашего заработка

Владислава Сейф Я Пиздатая:d

ОЙ НЕ НЕ ХОЧУ ДАВАЙ ПРОСТО БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ?!

Ма
Мастер

=))

Ма
Мастер

давай

Игорь Кириченко

Сейчас бы сессию закрыть ,а не рекламу распространять)))

Ма
Мастер

🙂 тоже надо http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Роза Турганова

Вауу спасибо, но я не так сильна в инете, удачи

Elena Alushkina

нет я ноутбук в руках месяц держу только

Ke
Kenstral

Оплата через банк или через терминал?

ОК
Оксана Кличук

спасибо. уже хватает разной работы!

Михаил Подкопаев-Ларкин

спасибо! ЛЮДИ АЙДА БАБЛО КОСИТЬ!!!!

Андрей Снитко

спасибо, но у меня уже есть работа

Валентин Лысков

Спасибо брат и так денег хватает.

Ма
Мастер

хорошо))

Василий Тищенко

прикольно а в рублях это сколько

Ма
Мастер

Василий Тищенко

подумаю

Ма
Мастер

Немного ознакомлю Вас с принципом работы. Я предлагаю Вам стать агентом-консультантом банковских услуг, и заниматься рекламой и распространением некоторых продуктов Банка в сети интернет. Место жительства не имеет значения, работа без привязанности к офису. Сотрудничать нужно будет с таким Банком как ПриватБанк (современный универсальный Банк гарантирующий оплату работы). Этим может заниматься каждый без отрыва от основной деятельности и капиталовложений, и возрастных ограничений, главное желание работать. Все нужные материалы Вам будут предоставлены, плюс инструкция, что и как нужно делать. В будущем Вы сможете даже стать сотрудником ПриватБанка и работать в отделении Банка. Принцип работы - реклама и распространение некоторых банковских продуктов (в основном бесплатных карточек, но продуктов очень много и они подойдут каждому) в интернете и не только (также у Вас будет возможность делать это (по желанию) среди своих знакомых, близких, сотрудников по работе, друзей и т.д., и за это Вам будут платить), и привлечения новых участников к данному проекту (за каждого участника выплачивается вознаграждение). Вам в основном нужно будет вести небольшую работу на сайте Банка, распространять ссылку ПриватБанка в интернете, работать с почтой, размещать рекламные материалы на сайтах, форумах и т.д., или непосредственно сотрудничать с отделением Банка в Вашем городе (варианту работы сможете выбрать сами, либо работать по всем направлениям). Никаких капиталовложений от Вас не потребуется, и если Вам работа не понравится Вы всегда сможете отказаться и просто прекратить этим заниматься ничего не теряя. Теперь немного об оплате: в основном предлагать и рекламировать нужно бесплатные карты, за каждую карту Вам выплачивают по 16гривен (это стандартная оплата для всех консультантов), но если Вы согласны работать в этом направлении я расскажу Вам как получить за каждую карту 66грн. Также есть возможность привлекать новых участников для сотрудничества, за каждого привлеченного участника Вам также будут платить. Выплаты будут на Вашу карту, которую Вам откроют бесплатно в отделении Банка. Теперь можете посчитать сами: каждый день по Вашей рекламе (или это будут клиенты откликнувшиеся на размещенную рекламу) оформит карту (или другой продукт) хотя бы один клиент: 30 * 66 = 1980грн., 2 клиента в день: 30 * 132 = 3960грн., 3 клиента в день: 30 * 198 = 5940грн. и т.д. Количество клиентов, повторяюсь, зависит от Вашей активности, желания и упорства. Плюс рекламировать и распространять можно не только карты, продуктов намного больше (подробнее можно объяснить позже, если Вы будете согласны поработать в этом направлении). Есть Консультанты Банка зарабатывающие до 10000грн/мес. Также размер дохода будет увеличиваться с Вашей активностью (Вам будут оплачиваться дополнительные% к доходу, если Вы будете активно работать). Если Вас это интересует пришлите мне ответ (но обязательно храните историю переписки так, чтобы было видно всю историю диалога, иначе трудно будет разобраться), и я расскажу что нужно делать дальше

**Радион** ))))

я с Казахстана сколько будет Зп

Анастасия Чуприна

К сожалению, я живу в России:(

Иван Иваныч

спасибо.. не хочу работать

Мо

Спасибо, не интересуюсь

Ирина Мейстрик

Спасибо за предложение

Александр Дитяшев

Спасибо за приглашение

Светлана Мазурина

не катит, не люблю я это

Ольга Татаринова

Спасибо, но это не мое.