Толстый В Очках

🖼 дорога в рай?😏

Ответы · страница 4
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😌☺️

Елена Власова

☺️👍

Просто Я

Точно

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

😂👍

Оп
Оптимист.

Нищим народ был в совдепии. Ты выгляни в окно. Всё дворы авто заставлены. В супермаркетах не протолкнутся 🖼

Оп
Оптимист.

Главное покупает. А в совдепии и такого не было. Сейчас жить плохо только бездельникам

Оп
Оптимист.

Мало платят тем кого можно легко заменить с улицы. Квалифицированным и высококвалифицированным платят хорошо Повышай квалификацию. Работать надо и зарабатывать пенсию было. Я пенсионер 17лет и жить сейчас лучше чем в совдепии даже на пенсии. И в совдепии кто то получал 120 рублей а кто то и 12руб пенсии. И в совдепии 18лет шли в Афгане воевать. А твои прадеды тоже Родину защищали в ВОВ

Оп
Оптимист.

Да сам СэСэСеря был огромной ошибкой

Оп
Оптимист.

Да какая уравниловка. Стыдно мужику не уметь заработать пенсию хотя бы 30 тыс У меня она больше.Многие мужики ноют что у них по 15тыс. Это ПОЗОР для мужика. И в совдепии кто то получал 120 рублей а кто то и 12руб пенсии

Оп
Оптимист.

Да нет пенсию зарабатывать надо. Пенсия зависит не только от стажа но и от заработной платы. Ты штаны протирать прекрати а выучись получи достойную профессию работай зарабатывай и наслаждайся жизнью проблема в чем. У родителей бездельников и ты лодырь растешь

Беатрис

Ура))

Не Я

😄👍

Ал
Александр

Ура.

Ан
Анастасия

Нет

Рустам Абдухаликов

Да.

Вредина Я

🤣

Вредина Я

😋

Вредина Я

скорее из рая

Вредина Я

😋

Е. К.

😁

..

🤣

Алексей Шутов

👍

Александр Петрович Кудрявцев

да

Сергей Виноградов

из

Владимир

😆