Александр

В нашей семье действует такой закон, такая закономерность: если счастлива жена - счастлива вся семья, ведь женщина - глава дома, в котором она создает уют и комфорт для каждого члена. Эта женщина полностью растворяется не только в муже, но и в каждом ребенке И это так естесттвенно!!!

Ответы
Solnce Solnce

Я пожалуй соглашусь. Женщина хозяйка дома. Если она состоялась в этой роли и счастлива, то тогда не будет никаких нареканий. Естественно если и с мужем все взаимно. А так... Это не жизнь, а боль, существование, разочарование

Александр

каждому своё...

Solnce Solnce

👌

Ви
Виктория

в6рно. поэтому прошаренный и пройдошный мужик психолог всегда купит жене то что хочет ее душа или денег даст на это. она довольна и все счастливы

Александр

Ну и терминология у тебя.... ОТ какой шпаны, с какой помойки набрались?

Ви
Виктория

мне все равно. народу понятно. и ладно. с каждым уконтингентом соя речь.знаете ли

Александр

ч.с. Отвращение к подобным особям у меня безгранично

Sergio

Про счастье жены - есть. Про счастье семьи - есть. Про счастье мужа - ни слова. Типичный подкаблучник. Жена разрешила на этом сайте что то писать?

Александр

Я - Мужчина....а не ононист-малььчик или мущинка дешёвый и никчемный типа тебя

Sergio

Ты не мужчина, ты самец - подкаблучник, пляшущий под дудку жены. Ты у нее разрешение спросил чтобы нехорошими словами выражаться? А то вдруг ей не понравится и она станет чуточку менее счастливой?

Александр

пшёл вон, инетная ерунда. БРЫСЬ, ОНОНИСТ!!!

Ма
Марьям

Глава семьи муж.отец.глава потому,что мужчина создаёт семью и берет в жены ту,которая будет беречь его очаг,который сделал он

Александр

Мужчина - это добытчик и зщитник семьи.....Женщина - хранительница семейного очага в котором горит огонь любви....и Мама она. Ради неё семья и создаётся.....в счастье и любви род должен продолжаться. Я конечно по себе, своей семье сужк. Для нас всё так как я написал

Ма
Марьям

В семье где главная женщина,теряется роль мужчины.женщина должна быть за мужем.и это нисколько не умоляет ее роль любимой,матери,хозяйки.

Александр

Главных в семье нет и быть не может. В семье основной принцип - демократия, разделение функций. У жены не меньшие права и решающий голос, её желания - святы для Мужчины. А много то она и не хочет....только быть уверенно счастливой

Ма
Марьям

У каждого свое мнение

Александр

естественно. я своё наше видение счастья в семье изложил....а что там у чужих мне, нам, безразлино

Ма
Марьям

Та же фигня

Александр

ну и исчезни....ч.с. не терплю таких. брезглив я.

Вера Баянова

Если женщина счастлива то она не растворилась! Если гармония - это прекрасно,! Благословений вам!!!

Александр

Растворение - это полностью быть занятой, посвящённой семье......малышам, мужу....и себе конечно....про себя забыват нельзя! Гармония в жизни семьи - это естественно и нормально.... Семья - это родные люди....это жизнь с ними и ради них. Благодарю Вас....

Вера Баянова

Молодцы , так держать!!!

Искорка

Согласна, но глава, это мужчина, а жена за мужем, создаёт уют для домочадцев.

Александр

Скорее мы, и я в том числе, продлеваем вам суествование

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Но в дерьмовом качестве своего существования, в том числе и Ваша вина...

Искорка

Частично согласна..

Александр

В самом дерьмовом...тебе и тебе подобной мрази. ч.с.

Милош Йованович

Красиво...Только мужчины так не говорят...А сказки мы проходили.

Александр

Слушайте больше мущинок, мальчиков-ононистов.... тебее это привычно и естественно

Милош Йованович

Вот и весь закон-Спалился...Сам придумай ,что нибудь умное.

Александр

Хах...со шпаной не общаюсь, с инетной ерундой.... ч.с.

Галина

но чтобы счастлива была жена , усилия должен приложить муж )))

Александр

Да....но у нас "виноватыми" все могут только в счастье....

Галина

это просто уважение , взаимопонимание основанное на любви конечно

Александр

Да. Вы правы.... Уважение, восхищение, восторги....и всё то, что привнесла в жизнь Любимая супруга

Галина

Дай вам Бог этого счастья на многие лета !

Александр

Благодарю Вас....

Ольга Дубровская

Респект... Уважение... Приятно, когда мужчины это понимают

Александр

Спасибо

Марина Вивчарь

в семье должно быть равноправие и уважение друг к другу

Александр

Естественно Вы правы....

Старый Знакомый

все верно...пока жене хорошо - в доме спокойно..всем)))))

Александр

Да. И не только спокойны я и дети наши.... Мы ещё и счастливы.....

Елена Захарова

Красиво! А на деле как? И не лукавьте пожалуйста.

Александр

это действительно так.....а то что красиво я и сам знаю....

Елена Захарова

👍очень уважительно

Александр

Да.... Всему причиной - супруга.....любимая моя умница....и любящая меня.

Елена Захарова

Будем мудрей и хитрей

Александр

Мы все: я, супруга, три наших дочки 4ёх лет и сыночек 5ти лет- очень не глупы......

Галина Мамаева

👍👍👍👏👏👏💐-жене!

Александр

Благодарю...

Галина Мамаева

Счастья вам!!))

Александр

И Вам с удоольствием прекрасного счастья желаю.....на всю жизнь....

Галина Мамаева

Благодарю ))

На
Наташка

Вы единственный и неповторимый!❤️

Александр

Нет. Таких как я не много, но они есть.....их не может не быть

На
Наташка

Вы меня успокоили😊😘

Александр

ок

Ми
Михаил

А оба когда счастливы не вариант?)

Александр

"сли счастлива жена - счастлива вся семья" - говорит о том что мы с женой счастливы.....

Ми
Михаил

А почему не могли вместо жены написать себя? И при чем тут тогда закономерность?

Александр

Я пишу то что хочу....про свою, нашу жизнь...и этого достаточно

Ми
Михаил

Это вы сейчас в формате что хочу то и делаю? Или делаю что хочу?) честный вопрос, без стёба

Александр

Я хочу выкинуть тебя, трепло, в ч.с. Надоедлив и глуп ты, мальчик На ирт спеши: разбирут "девушек"....дрочить в сухую придётся одному.

Бахром_С

Не только у вас - но и ум еня тоже)

Александр

А ведь это прекрасно!!!

Бахром_С

Конечно! Берегите и цените то, что есть!)

Александр

Спасибо. Обязательно сберегу и преумножу...

Ирина Жиляева

Женщина счастлива, когда любима

Ирина Жиляева

Я за вас очень рада. Правда

Александр

Спасибо.🌹🥀🌷

Ирина Жиляева

Вам спасибо за беседу☺️🌷🎅🎄🎁

Александр

Счастья Вам!!!

Ирина Жиляева

Спасибо. И Вам тоже

Наталья *

Я рада за вас) в чем вопрос то?)

Александр

для вас - ни в чём....он бесполезен для такиих

Низуми

Это так! Проверено практикой!

Александр

Да.... И для меня это очевидно

Низуми

✌️

Nikolai

Слова истинного пиздолиза

Александр

Ну хоть не маменькиного онониста. как ты.

Nikolai

Пффф кто ещё и анонист из нас больше, бабораб

Александр

ты, щенок, и ононист и ничтожество, инетная ерунда. Брысь в ч.с.