Мартина

Зачем на даче второй этаж?

Ответы
Зл
Злата

У меня на втором этаже был маленький балкончик, и я любила обозревать окрестности. А соседний участок- шефа, и я говорила ему всё со своего балкончика ,что хотела, правда, он этого не слышал! 🙂

Виктор Полушкин

Для того чтобы позагорать.

Мартина

чем хороши дачи? везде можно позагорать ,следуя за солнцем

Владимир Беккер

Для удобства

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........там моя комната

Наталья Павлова - Санкт Петербург

конечно.............моим туда не подняться

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Муж - инвалид, а дети - редко приезжают............работают много

Наталья Архангельская

для меня

Наталья Архангельская

неа. там моя косметичка будит 😄

Николай

Всё должно в сумочке поместиться.

Наталья Архангельская

неа.у меня там как в бермудском триугольники.все пропадает без следно 😄

Николай

Вот у меня зазвонил телефон…С ужасом думаю — в сумочке он!Хотела достать, там мешается многое,Я принимаю решение строгое— Всё блин достану — найду телефон!Боже, закончится ли этот звон?Я на-чи-на-ю все доставать…Как мне потом все обратно убрать?Что?Ключ — от дома, ключи — от работы.Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.Так. Здесь документы — корка собкора,Паспорт, права — их менять уже скоро.Косметики, — ужас — там, с пол-килограмма.Варенье и тапочки — это для мамы.Книга большая — формат А четыре,О городах, островах и о мире.Резинка — не помню, зачем покупала?Бумажки, листочки (серьезного мало).Еще:Зеркало, пилка — чтоб ногти в порядке,Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.Презервативов — штук восемь. Не мало.Не думайте что — у детей отбирала!Отвертка, тиски, — это, кажется, мужа.А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.Ножницы, степлер, ручки, линейка,Дискеты, расческа, духи, батарейка.Повестка судебная — Боже, забыла!И мыльница — только футлярчик без мыла.А также: Стакан, зажигалка, партийный билет,Талончик счастливый — храню 10 лет.Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,Вот она радость — родная получка!Хлеб, молоко, колбаса, и печеньеБутылка вина — это для настроенья!Сумка пуста — телефона там нет…Зачем все достала — кто даст мне ответ?И главное — как это все поместилось?А как все — обратно? Скажите на милость!Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке — 20 на 30. 😄