Ellа

🖼а сколько км. рекорд у вас?

Ответы
Константин Крылов

Знал одного мужчину, который в 1968-м вышел из дому после ссоры с молодой женой в маленьком городке на Урале, взяв с собой паспорт, а в 1994-м вышел на пенсию с должности военкома Днепропетровска. Но не остыл, а при каждом упоминании о том конфликте, смеялся от души. За эти годы он закончил военно-политическое училище, сделал вполне успешную военную карьеру, дослужив до полковника в разных войсковых частях СССР. Если по прямой прикинуть расстояние между этим городком и Днепропетровском, 2500 км. точно есть.

Ellа

да ,много ходил

Алекс Венцель

Хотите сказать, что он шёл все эти километры не останавливаясь?Верится с трудом. Вот у меня свояк однажды зимой выскочил в домашних тапочках на первый этаж своего же дома в магазин за хлебом, а вернулся через месяц. Встретил другана и немного у него задержался...))))))

Ellа

:)хлеб то домой принёс ?

Алекс Венцель

Он его не купил...))))))))

Ellа

без хлеба домой боялся вернуться:)

Алекс Венцель

Запой у него был. От этого потом и помер в 41год...

Ellа

ужас

Metal Man

Не знаю. Не считаю никогда. Но я понимаю. Когда поссоришься с любимой девушкой, то всегда хочется много двигаться, какой-то андреевлит в крови. И чтобы успокоиться очень хочется куда-то идти, идти и идти.

Ellа

🙂

Warlock

..Если пешком.. Максимум нормального 4 - 5 км в час. Первые два часа может быть и больше.. Ну а дальше математика.. Всреднем в СУТКИ..И ЭТО БЕЗ СНА..ОН проходил 90 км. Бедная жена..

Ellа

🙂

Валерий Герасимов

А за какое время итальянец прошёл эти километры???...За 2 часа???...Или за 30 лет???...Ну,так,чтобы понятней было ответ давать...

Ellа

тайна,но если человек за час проходит 5 км….

Валерий Герасимов

Воооооооооот....

Илья Слепнев

Судя по фото-это американец.Мы не рекордами живём и не километрами.Мы живём любовью и детьми любимыми

Ellа

👍 замечательно

Старый Знакомый

ну, не итальянец, а американец, и не прошел, а пробежал, и не 450, а 24539 км... А в остальном да- прикольно))

Ellа

🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, 14 км за день , но и рюкзак был кило на 30, Абакан. Я разные рюкзаки знаю , и маршрут мама не горюй

Ellа

я знаю

Игорь Калиниченко( Русский)

Нам бы и палатки не надо

Ellа

мне точно не надо:)я в палатке жить не могу:)

Игорь Калиниченко( Русский)

Со мноцэцюэю́ю

Игорь Калиниченко( Русский)

Со мной можно)

V/
V/S/G/

21 км. поссорился с девушкой и в ночь зимнюю ...пошёл к себе домой...а в небе застыла комете Галея...

Ellа

не мало

V/
V/S/G/

по трассе вроде и ни чего так..

Ellа

ну по трассе ,да

V/
V/S/G/

🌹✌️

Ал
Александр

Это надо же так разозлить. Не каждой женщине под силу. Её записали в книгу рекорды Гиннеса?😂

Ellа

тут народ и больше ходит:)

Ал
Александр

Не ходока жену😁

Ellа

умница:)

Майя Петрова

😆👍 У нас зимой он бы столько не прошёл - у нас холодно, через пару километров бы остыл точно

Ellа

🤣🌹

Валерий Сумский

У нас одна из Москвы в Питер к парню шла все расстояние, чтоб впечатление произвести

Ellа

ну вот,ну у всех дача работа дети

Валерий Сумский

Соседка с' ездила в Египет и вернулась в упаковке, теща тоже почти так, 4,5 месяца протянула

Ellа

ничего подобного в Египет ездим каждый год на дайвинг,Красное море,сказочный имеет подводный мир,такая игра красок в жизни не увидишь:)

Валерий Сумский

Не был

Ellа

ну все впереди

Ан
Андрей

редкий дебил.а что красно белого и баб рядом нету.может он с крокодилами того.

Ellа

😞

Ан
Андрей

Юрий Куракин

Пиздабол...Я вышел из дома...в 1998 вернулся в 2012...и отмотал за это время 170000 км...

Ellа

😳ого

Иван Егоров

Теперь ему потребуется замена масла, сайлентблоков, колодок да и много чего

Ellа

точно:)

~Ветер~

Я как-то студентом от Челябинска до ... В общем километров триста прошел...

Ellа

от перемести мест слагаемых…деньги :)главное их правильно вложить и тогда халява:)

~Ветер~

Халява бывает лишь в сказках)))

Ellа

ну ее можно заработать:)вот что я и делаю,дай бог последний год,а потом рыбалка,море,путешествия:)

~Ветер~

Хорошо))

Ellа

я тоже так думаю:)

Михаил Черевичный

Ишь как раскалился до бела. Очень сильно беспокоят треугольные дела. 😄

Ellа

🙂

Юрий Лагун

За один день, с полным рюкзаком, по горной местности 23 -26 км. 🖼

Ellа

👍

Би
Белка и Хрюня

было в 2016 38 утром туда и вечером столько жде назад на велосипеде ехал.

Ellа

ну на велосипеде проще:)

Би
Белка и Хрюня

я бы не сказал, крутить педали это не шагать ногами.

Ellа

только от одного крутка педалей метров больше проезжаешь

Би
Белка и Хрюня

в целом да

Ellа

значит ногами идти больше

Николай Синяев

мой рекорд, пешком на дережабле до плутона трижды и обратно раз 200)

Ellа

🤔

Николай Синяев

в смысле что я постоянно в реальности время провожу, фантазировать то и не могу толком, настроя нет.

Ellа

ну реальность тоже интересная,смотря под каким углом на нее смотреть:)

Николай Синяев

ну...я когда гулял то камешками узор выложил на дороге

Ellа

замечательно