да нет
0,01км...
В км???
53 км...
Месяц
30 км .
3)))))))
Бред
Ноль
22км
ого много
Да это в армии было. Был у нас один комсомолец придурок вот он и предложил командованию, типа а давайте мы повторим путь воинов во время войны в честь освобожден6ия города Харькова от фашистов. Нам и устроили марш. Только мы повторяли путь не освободителей, а отступающих войск, когда наши Харьков сдали, т.к. шли мы в сторону Сум. Подняли в 4 утра по тревоге и пошли, сначала по окружной дороге по том по сумской трассе, потом полями, в итоге пришли на наш полигон до которого по прямой 24 км но нас то кругами водили. Я потом по карте посмотрел 77 км.
хороший рекорд
По службе ходил и бегал. Но могу Вас заверить, что 30 км в высокогорье, намного тяжелее чем 60 по по равнине))).
я знаю,что любая дорога,даже с минимальным наклоном,проходится тяжелее,чем ровная
Это да. Но в высокогорье кислорода меньше).
да и это тоже
много
умерла бы на первых 3:)
Так и я с большим трудом осилил. Местами шагом шёл.
ну шагом я бы прошла:)
-5
нормально
порядочно

что-то в этом есть,про расстояние ,некоторых людей,чувствуешь на расстоянии,и не обязательно любимых,тут дело наверное в биополе:)