Воро На

Недавно в супермаркете я заметила, как старушка ворует продукты. Я не сдала ее, да и не смогла бы, но бабушка действовала не как доведенный до крайности человек, а хладнокровно и спокойно и в объеме явно превышающем скромные потребности пожилого человека. А как поступили бы Вы?

Ответы · страница 7
Сергей Ленгард

Если бы сдала, тоже бы сомневалась, ситуации бывают разные и можно найти лучшие варианты!

Людмила Хон

Может быть поступила как и вы. От растерянности. Или бы просто заплатила за эти продукты.

Александр Волков

Ничего. Жизнь сложная штука. Не осуждайте бабушку, она не от хорошей жизни так поступает.

Greg

старикам везде у нас почет по новым законам можно даже улицу на красный свет переходить

Алена Тренина

Возможно тоже бы промолчала.или же по мере возможности что нибудь купила необходимое....

Марина

Это же кража...А если каждый будет воровать? Всех жалко?! Если жалко кого лично помогите)))

Аня Кекс

почему сомневаетесь? вряд ли бы кто-то сдал, ведь не от хорошей жизни она на такое пошла

Воро На

Я бы не сдала ее, но могла ей намекнуть, что видела. Может быть, в другой раз она бы постыдилась. Явно это был не первый ее эксперимент.

Н.
Настёна .

Пусть ворует. У нас государство много воровало, пусть старушка на частниках оторвется)

Anastasiya Tridubenko

я бы не сдала , может человеку есть нечего, а владелец супермаркета явно не пострадает!

Софья Шелимова

Да пусть ворует,магаз в большой минус от этого не уйдет.мало ли как эта старушка живет

Антонина Гончарук

я периодически деньги им даю.не хватает им иногда на кассе 5-10 руб.все это так печально

Юлия

тоже б не среагировала...это ее проблема...а раз она так ее решает то пусть..кто знает...

Ольга Матвиенко

Так же как и Вы! Супермаркет не обеднеет,а бабульке приятно! Может у нее хобби такое!!!

Зиля Аскатовна

Ну. не первый раз наверное так поступает. Не дай бог! Хочу в старости спокойной жизни!

Солдат Удачи

я бы тоже не сдал хотя бы потому что в супермаркатах нас полюбому обманывают и дурят

Василий Теркин

В природе должно быть равновесие. Нас в супермаркетах дурят, мы стараемся дурить их.

A K

Бог ей судья. Попадется рано или поздно. Но жаль конечно, что докатилась она до этого

Люб Любавишна Любава

Правильно, у них такая большая пенсия, что заплатив за коммуна услуги, жить не начто

Юлия Солянник

Тоже не рассказала бы о краже охране супермаркета. Мало ли какие причины у старушки

Леха М.

Если вы сомневаетесь в этом случае, стоит засомневаться а все ли с вами нормально!?

Воро На

Представьте себе, со мной все нормально, но кража от этого не перестанет быть кражей.