Аделина Свабода

Как только вы создадите мужчине рай. Он тут же устроит из него побег. Почему?

Ответы
Mister Farid

устроит, конечно, потому что женщины, пусть и невольно, по своей природе и воспитанию, думают, что рай для мужчин, это мирное растительное существование, одет, обут, обогрет, всё по канонам. но мужчина не может, в силы истинной природы своей жить по канонам. это пока он младенец, либо юнец, он зависим от матери, но он неизбежно должен повзрослеть, и не просто отлепиться от матери и семьи, и прилепиться к жене, как кусок пережёванной жевачки, став взрослым младенцем. мужчина - это не вымышленная личность, это личность реальная и живущая реально, и по собственным законам. как и женщина. если она реальная, а не каноничная картонная личность, осознающая себя в полной мере настоящей женщиной с полнотой собственных естественных потребностей.

Аделина Свабода

Пересмотри. Потом расскажешь какие осознания?

Mister Farid

угу ) 😊🍁

Аделина Свабода

Когда?

Mister Farid

уже очень скоро )

Аделина Свабода

Хорошо. Жду.

Виталий Вилисов

Женщина создает его в своей голове))) Что есть любовь, это приятное отражение себя в другом человеке) В принципе нельзя любить кого то, вы всегда отрабатываете внутренние функции своего восприятия, чувств, ощущения... Именно поэтому не факт, что та любовь, возникшая в вас, будет гармонично синхронизирована у объекта потребления вами))), он также должен полюбить свои чувства, ощущения от контакта с вами, т.е. также приятно отражаться для себя в вас))) Но мужчина и женщина по разному воспринимают мир, поэтому, что рай для вас, для него может быть адом и наоборот))

Аделина Свабода

Согласна. Но он что изначально не видит женщину?

Виталий Вилисов

Конечно видит, но не все интерпретирует до конца ясно для себя, также как и женщина, что то остается в тумане.. Даже тот образ что мы себе обозначаем за так называемый эталон), он неверен в принципе, это социальное представление о своем партнере, примативный же образ, основанный на внутренних инстинктах, вот прямо противоположный))) Поэтому зачастую происходит парадокс взаимоотношений, думая что ваш партнер ожидает того то, а это не так)))

Аделина Свабода

И что ему сложно принять настоящего партнёра?

Виталий Вилисов

не просто...

Аделина Свабода

Почему?

Виталий Вилисов

Множество социальных установок размывают реальное представление о человеке.

Аделина Свабода

И как быть?

sh
shlooz111

ну как вариант ответа. создавая рай,вы приспосабливаетесь к мужчине. И на время перестаете быть сама собой. Мужчина чувствует возможно заботу, но перестает чувствовать вас. А это ведет к разрыву отношений. Ну может я не прав в размышлениях.

Аделина Свабода

Думаю вы правы. То есть она теряет себя при этом, растворяясь в нём.

Соня

Не знаю почему но это так))))) может становишься навязчивой, может он не нуждается в этом рае и убегает....может ему не ангел нужен...кто его знает...у всех свои причины, и это нормально... Жаль что не говорят эти причины..

Аделина Свабода

Понимаешь. Надо просто быть собой.

Соня

Так когда становишься нежной, и есть я..мне нравится быть такой, но когда понимаешь что человеку это не надо....получает соответствующую реакцию... Это когда на период просто встречалок, можно просто послать человека и жить дальше...когда семья, начинаешь искать компромиссы

Аделина Свабода

Надо на периоде встречалок найти того, кто будет от этого кайфовать.

Соня

Так они и кайфуют..

Аделина Свабода

Хорошо.

Ваня Иванов

нетнет..из рая не убегают..рай затем вспоминают всю жизнь..это женщины рай прикрывают на время медового месяца-хорошего помаленьку.

Аделина Свабода

После чего?

Ваня Иванов

Позже обо всем)

Аделина Свабода

Позже? Это когда?

Ваня Иванов

Вечеромс!

Аделина Свабода

Хорошо.

Ко
Котэ

У каждого свой рай и далеко не каждая женщина способна его создать..думать,что создала-да,но думать это не значит создать.

Александр

Дайте мужчине самому создать РАЙ для вас. Уверяю, из этого рая он не убежит. Разве что может выгнать вас!

Аделина Свабода

Ого-го.

Lady Winter 🇷🇺

Рай каждый сам себе организовывает. Себе надо рай сделать, а мужчина о себе сам позаботится.

Аделина Свабода

Но в семье то какая самостоятельность? Всё сообща.

Lady Winter 🇷🇺

Попеременно. Все вместе не надо точно.

Аделина Свабода

Ну например в туалет вместе точно не пойдёшь 🤣🤣🤣

Lady Winter 🇷🇺

И много чего еще вместе не надо. Личное пространство необходимо

Гутен Морген

Сладко наверное чересчур...Попка слиплась. Девушка, не обольщайтесь. Нет такого рая.

Аделина Свабода

Ну дайте же мне пообольщаться счуток.

Гутен Морген

Пожалуйста....Я же не против.

Андрей Науменко

Потому что "рай" мужчины предполагает гарем. А Вы его точно не обустраиваете.

Андрей Науменко

На себе проверяли?

Аделина Свабода

Неа. Наблюдала за людьми. 😉 но тут многое зависит от осознанности самого человека. Чувствуется в тебе она есть.

Андрей Науменко

Однако.

Андрей Григорьев

То есть изначально это место заключения? Если у нас сразу мысли о побеге...

Аделина Свабода

Не знаю? Вам виднее.

Marina Sadovaya

Аделин, все зависит от самого мужчины, на сколько готов он к самостоятельной жизни. И на сколько есть сила воли!

Аделина Свабода

Только от мужчины?

Marina Sadovaya

Про то и речь!)))

Аделина Свабода

Интересно.

Marina Sadovaya

Очень, реакция мужчины!

Аделина Свабода

)

Ч-
Человек - Невидимка

Потому что что для женщины рай, для мужчины может оказаться турмой )

Аделина Свабода

Аааа это молодёшь 🤣🤣🤣

Ч-
Человек - Невидимка

Да ) До встречи на бескрайних? )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Знайомо🥳 мій рай доволі важкий тому біжать не затримуючись ))

Са
Самсон

Как 🐺 волка ни ласкай, он всё к лесу глядит...💃🏃‍♂️🏃‍♀️

Аделина Свабода

И тем не менее, ласка нравится даже волкам.

Са
Самсон

Золото пробуют огнем, женщину - золотом, а мужчину - женщиной...💃👏

Аделина Свабода

Интересная схема.

Са
Самсон

Жениться - не напасть, да как бы , женившись, не пропасть...

Аделина Свабода

Пропасть можно когда угодно.

Са
Самсон

Писать кончаю. Целую тебя в лобик. Не забывай, что я живу как бобик. Привет из дальних лагерь. От всех товарищей - друзей. Целую крепко - крепко. Твой Андрей....🎸🎼🕺💋

Аделина Свабода

Хорошо.

Улугбек

Мужчине необходимы трудности для преодолений и поступков!!!

Аделина Свабода

Слушаюсь и повинуюсь.

Улугбек

Доброй дороги Вам!!!

Аделина Свабода

Благадарю.

Улугбек

🙏😌🙌

Vi
Viktor

если рай такой каким видит он а не вы то он никуда не убежит)

Аделина Свабода

И какой, рай для тебя?

Vi
Viktor

ну а как можно это заранее знать, все надо испытывать

Валентина Мезрина

Любит сам создавать рай, и не ценит то, что дается бесплатно

Аделина Свабода

Ему как ни странно нравится тонус и достижения.

Блуждающий В Темноте

ну вряд ли сбежит разве что яблоки не меренно начнет жрать

Аделина Свабода

Яблокоед.🤣

Блуждающий В Темноте

и такие бывают достаточно много но не без вашей помощи😁

Аделина Свабода

Мы как помогаем?

Блуждающий В Темноте

ну не с марса же женщины 🤣 у яблокоедов

Николай

Потому что нужно и немного грязи( пошлости) в отношения).

Николай

Ну а шо?) Мы все взрослые люди)

Николай

Ага).

Ведающий.

Чёртику нужно побесноваться)) а в раю не дадут🤷‍♂️

Ведающий.

Вполне может быть

Ведающий.

))

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 ну и подраться любит. В общем шибутная энергичная и очень умная

Ведающий.

Держись✊

Аделина Свабода

Что и остаётся🙂