Аленка Светлая

Мир прекрасен и удивителен, но общество наше устроено чертовски не эффективно.Как вы видите будущее всего человечества?🖼

Ответы · страница 3
Игорь L

ну прогресс есть...но медленный....

Александр Поляков

Ох уж эти философские мысли)))

Александр Поляков

Не вижу ничего плохого для развития мира в целом)

Валерьяныч

Вымирание, люди диградируют.

Аленка Светлая

"Вирус бескультурья гораздо опаснее, чем модный нынче коронавирус. Опаснее тем, что от него никто не умирает, но выкашивает он целое поколение".- Мария Шукшина и я с ней полностью согласна.

Александр Шапко

Мужик Тебе просто необходим

Аленка Светлая

Спасибо, подумаю над этим...

Igor Kulikov

если выпить предворительно

Аленка Светлая

Вижу,Вы шаман....будущее человечества видите без бубна, а через алкоголь🍷😊

Igor Kulikov

не, через мухоморы,а это попытка философствования и графомании

Аленка Светлая

Философия хоть и не наука, но раньше люди не задумывались так основательно о будущем своих детей. Была уверенность в завтрашнем дне.

Igor Kulikov

да будет у тебя хорошая жена будешь счастлив, будет плохая станешь философом

Владимир Борисавич Должиков

из тени в свет перелетая???

Аленка Светлая

Из тени в свет перелетая,
Она сама и тень и свет....

Владимир Борисавич Должиков

ага
а неученых тьма!!!

Владимир Борисавич Должиков

ну точно не в пустоте,
хотя и без нее расстояние
не получишь(((
все слипнемся
в огромный пельмень((

Владимир Борисавич Должиков

чем бездуховность важна для создания стада???

Василий Тимощук

оно всегда в развитии ... )))

Василий Тимощук

и, как понять мне Ваш ответ ?

Аленка Светлая

Что в ближайшие сотни лет нравы людей сильно изменятся, не приходится.
А развитие высоких технологий может стать гибелью для человечества- это моё мнение.

Василий Тимощук

это как своими знаниями мы все будем пользоваться ! так то мы готовы к более глубоким практическим познаниям...

Василий Тимощук

я, вот, готов, с Вами, например,, улететь к чёрту на кулички !)))

Василий Тимощук

ага... и, Вам )))

Николай Богомазов

Конец цивилизации пришёл.

Николай Богомазов

Точка возврата пройдена.

Андрей Лапин

как виденье не уловимо

Андрей Лапин

проходишь мимо

Edward

все состоит из пустоты

Се
Сергей

вернется к истокам

Аленка Светлая

Ученые заявляют, что ни один вид не может существовать бесконечно долго. Так что человечество, несомненно, вымрет. Но что это будет? Случайная катастрофа, как например, падение астероида, естественная гибель вида или гибель самой Земли? Или что-то совершенно другое?

Се
Сергей

это будет катастрофа ... но потом жизнь возродится вновь ... и ..
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет(с)

Вера Гудкова

Надеюсь на лучшее.

Аленка Светлая

Надежда умирает последней - будем надеяться🌹

@ Лина @

Было, есть и будет

@ Лина @

На наш век и на век наших внуков хватит

Александр *********

полный геморрой ))

Дм
Дмитрий

Братская могила

Дм
Дмитрий

Конечно прав...не сложно догадаться чем закончится технический прогресс..уже нет чистой воды еды и воздуха..но есть большая помойка

Владимир Коваль

Поживём увидим

Аленка Светлая

"Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем"☀️

Аленка Светлая

"Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту, наживу - потрачу, заживу - не завидуйте"😉

Валерий

я в него верю)

Валерий

...оно выкарабкается))

Аленка Светлая

Надежда умирает последней. 🙂

Валерий

...я успею ещё с надеждой)

Аленка Светлая

Успеете пожить в новой России?

Валерий

Ну в трёх из них уже побыл))

Эльмира Фассахова

🧐катаклизмы

Я Это...

🖼

Аленка Светлая

А кто может точно знать утонул он или нет и был ли великий потоп.

Я Это...

Написанному надо верить...

Suren Sahakian

🖼

Аленка Светлая

Картинка страшна, но скорей всего она соответствует действительности.🙁