[.
[Diana . . .]

кем лучше быть:однолюбом или бабником?и почему?

Ответы
Мс
Мстивой

любить можно лишь одну женщину, а секс может быть с многими. главное - не заиграться. женщины тоже право имеет быть с разными мужчинами/женщинами. Это не означает что она шлюха.

Алексей Матроскин :d

не тем и не другим, нужно искать того человека который тебя будет сильно любить и ты его тоже, ну а если не в терпёж то недельку можно пошлятся хд

Виктор Ильченко

Бабником! Не получилось с одной, можно полюбить другую)

Александр Фокеев

Однолюбом ,чтобы не распылять чувства и здоровье.

Торегельды Социалов

лучше любить одну девушку чем быть бабником

Айдарик Галиуллин

бабником, так как любовь это выдумка

[.
[Diana . . .]

хмм...впервые слышу что любовь это выдумка...значит ты либо ещё ни разу не любил,либо тебя предали...

Айдарик Галиуллин

ну вот посуди сама, вначале как бы были только 2 адам и ева потом они расплодились до 6 млд, а любовь толькоу 2 же, значит у меня около 3 млд половинок ходит по земле))

[.
[Diana . . .]

ахахаха))что-то ты слишком глубоко мыслишь)))любовь не поддаётся объяснению=)

Александр Семянников

потому

[.
[Diana . . .]

нормально отвечайте,или вообще не отвечайте