Бабушка Морошка

В Новосибирске построят приют для 250 собак за 700 млн руб. Сколько выходит на одну собаку?

Ответы
Böser Homlin

Из 700 лямов 600 освоят и на строительство останется 100 из ста полтос начальники участка освоят и останется 50 из 50 ещё немного освоят, прорабы и дай святой Акакий построят его лямов за 5

Böser Homlin

О заботишься тут. Ни с того ни с чего дом сгорает

Бабушка Морошка

В финской глубинке)

Böser Homlin

Воот, странно это всё

Бабушка Морошка

Пеку пироги:))))

Böser Homlin

Супер!) запахи стоят

Ma
Margarita

Зачем строить,когда в Екатеринбурге есть ельцин-центр,чем не приют для животных,Путин! Решись на что-то мудрое и полезное.

Бабушка Морошка

:))))жаль он не слышит

Трижды Кот

Для больных детей деньги по СМС собирают, а для собак такое бабло уйдёт, которое, разумеется, разворуют....

Бабушка Морошка

Так инициаторы таких проектов однозначно те, у кого "руки волосатые" и к которым все прилипает. Вряд ли мы с тобой получили бы 700 млн на приют для детей. Про собак уж молчу

Язва Сибирская

Похоже что кто-то отмывает деньги в столице моей родины😆😉 ДОБРОЕ УТРО МОЯ ПОДРУЖКА!😉

Бабушка Морошка

Может ее жизнь такой сделала. Вот моя старшая невестка - такой колокольчик был....А сейчас Айсберг....

Язва Сибирская

Да нормальная она девчонка просто мне такой типаж людей не симпатичен. Снежная королева

Бабушка Морошка

наверное, мало кому нравится. Если только азартным и мазохистам:))))

Язва Сибирская

Скорее ты права наверняка азартным людям которые пытаются растопить этих снежных королев и сделать из них азартных девчонок

Бабушка Морошка

:))))))))))))))

Сергей

Почему 250 ? , а меня , что не посчитали ? Ну вот , опять придеться на улице спать 🤣🤣🤣🤣🤣

Бабушка Морошка

Удачи во всем. Пусть вас подберут и обогреют:))))

Сергей

Пусть и возьмите на заметку , и,,,, не буду сопротивляться

Бабушка Морошка

уже....Подобрала и обогрела:)))))))) Поздно зашел.

Сергей

Ну вот , опять вагон мой тю , тю ,,, на воркутю

Владимир Павлов

Ну воот...🙄...и тут считать🤔...для этого счётная палата ёсьть👆😒😁

М.
Максим .

Офигели уже с животными.Люди в нищете.зато животным дворцвы.

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ их кошельки - не народные. Ты хоть раз слышал, что олигархи дали денег на восстановление после потопа, пожара, да и после беспилотников?

М.
Максим .

Эти- это приближенные,А те кто распределяют наши деньги "ВЫБРАНЫ НАМИ"

Бабушка Морошка

моя совесть чиста. Не голосовала много лет.

М.
Максим .

Вот только поэтому то и подтасовывают вместо тех кто не пришел.

Бабушка Морошка

так это уже на их совести. Я вот голосую в европейской стране и знаю точно, что мой голос посчитают правильно и никому не продадут.

Поручик Киже

Ну это чё за подсчет двоешницы? Стоимость здания позабыли😛

Александр

Примерно как на пенсионеров небольшого городка.

Александр

Это ресторан для корейцев будет, пора уже.

Бабушка Морошка

ааа...вон где собака зарыта!!!!

Александр

Откопают и сожрут, грунт холодный, не протухнет псина.

Бабушка Морошка

Совместное предприятие на деньги российских налогоплательщиков

Кс
Ксю.

Половину по карманам рассуют , если не больше .

Alla Lala

так в России и дороги самые дороги в мире )))))

Бабушка Морошка

давно бабушку киской не называли:))))))😇

Бабушка Морошка

достаточно, чтобы безопасно шутить с тобой:)))))

Бабушка Морошка

легко:))))

Бабушка Морошка

не придирайся к словам:)))) мне детей не надо уже:))))

Ал
Алексей

какого ты года .. дорогая я 65

К А Й Ф У Ц И Й .

корейцем же прислали воевать 🤷‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

До чего может дойти человек без Бога

Бабушка Морошка

В России и с Богом до ручки дошли. Обсуждают, что суды об оскорблении верующих будет церковь проводить. И карать.

К А Й Ф У Ц И Й .

православные идолопоклонники как и сев. кор.

Бабушка Морошка

Идолов кровью мазали в старину. Вот и эти мажут.

К А Й Ф У Ц И Й .

по разному у них 🤷‍♂️

Александр Шебалин

Всего-то по 2 800 000 на одну собаку.

Бабушка Морошка

совсем мало

Долой Геноцид

Неужели клетки столько стоят.

Бабушка Морошка

хороший вопрос

Ал
Алекс

100 р остальные деньги украдут

Геннадий Смоляков

Кто заказчик? Кто подрядчик?

Виктор Хан

на людей явно тратят меньше

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думаю ,что не так уж и мало

Алик. Грек.

Это для бывших депутатов?

Бабушка Морошка

бывшие себя обеспечили. Это действующим

Андрей Лапин

вомске собаки едят детей

Бабушка Морошка

да много где загрызли