Галина Галчонок

Росстат отчитался : Россияне проедают сбережения со скоростью 14 миллиардов рублей в день. По итогам первого квартала россияне потеряли 1,2% реальных располагаемых доходов и проели 1,279 триллиона рублей СБЕРЕЖЕНИЙ , а накоплений что совсем. совсем нет ?

–7
Ответы
Валерий Герасимов

Бляяяяя,дура!!!!!...Ну не смеши ты народ российский..!!!!...Я никак не могу понять цель твоего бреда???...Для чего ты всё это пишешь???..Сама себе репутацию душевнобольной старушки зарабатываешь,только и всего....

Ведьмак Коромысло

Цель простая, построчная оплата за каждый высер

Валерий Герасимов

Ну,разве что так...

Геннадий Попов

Уж прям все российские банки тебе инфу скинули про сбережения, или у тебя шпионы во всех банках России?

Alex Pugachov

Ахинею несёте какую-то. От куда у россиян сбережения

Лора

так у вас вообще ничего нет, с подачек живете

Александр Грызлов

Вам это не надо, следите зпа Европой и США

Михаил

гм.... зп растет..... или вы про Украину?)

Ст
Старый

Ты сама то вкурила что писала тогда?

Владимир Ковалев

Для себя, родных, ничего не жалко.

🇷🇺 Анжелика*

Украинские сбережения проели?)

Егорка

Галочка Вы ещё и банкир России

Ведьмак Коромысло

Галочка это иксперд с трассы москва - Конотоп))) тоесть плечевуха

Slava Antonov

Как тебя ещё не сожрали?!))))

Регина Юмашкина

Словоблудие

Андрей Лапин

не