Alena All Saffaf

Россия, растерянная от подлости.Знает, как, и знает, что он…?Врубите Высоцкого!Врубите Высоцкого настоящего!?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!
,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).
Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:
Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.
Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.
Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).
Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!
/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./
Так формируется послушное, «дебильное» общество.

Сергей Хлабыстов

Он спёкся??? Любите живых!!! Я живой!!!

Alena All Saffaf

воттут загвоздочка...не вдова.. не жена...пока не буду знать точно , что нет его. ни с кем и никогда

Сергей Хлабыстов

Монашки всегда приветствовались!!!

Сергей Хлабыстов

Тогда вместе дождёмся Вашего мужа!!!

Alena All Saffaf

мне и с детьми и внуками не скучно..есть кому плечо подставить

Дмитрий

-Дяденька, дяденька дайте пирожок!
-Это не пирожок, а булочка!
-Дяденька, дяденька дайте булочку!
-мальчик, пошёл нафик, ты сам не знаешь чего хочешь!

Ел
Елена

Ну так слушайте себе на здоровье. У моей мамы вообще крышу от него сносило. В плохом смысле этого слова.

Юрий Кравец

от Росси только название осталось и воспоминания, так же как и от русских, а слушать кому что ближе)

Александр Митич

да ты- нерусский,юрий кравец!!!!!!!

Александр Митич

запорожский казачок -батьки Коломойского

Alena All Saffaf

а мы ему по морде чайником....и научим танцевать

Александр Митич

"...мы их давили-давили,,,"

Alena All Saffaf

для ЮРИЯ Ну о чем с тобой говорить!Все равно ты порешь ахинею,-Лучше я пойду к ребятам пить -У ребят есть мысли поважнее.

Владимир Капгер

Не берите на себя так много, симпатичная девочка... Вы - не Высоцкий... РОССИЮ судить пытаетесь?

Анатолий Чурин

Спасибо Вам святители, что плюнули, да дунули, и что мои родители, зачать меня задумали!!!

Анатолий Чурин

А гадость пьют из экономии, хоть по рублю, да на свои! 31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок..

Alena All Saffaf

Но все-таки обидно, чтоб за просто такВыкинуть из жизни напрочь цельный четвертак!

Борис Толстошеин

От подлости европиндосов Россия как никогда сосредоточена...Высоцкий нам в помощь...

Alena All Saffaf

Я уж решил - миновала беда, И удалось отвертеться... С неба скатилась шальная звезда Прямо под сердце.

Борис Красюк

Он Гений - предвидел и кричал нам будущее, но и он не мог предвидеть настоящий ужас

Alena All Saffaf

не скажиИ вовеки веков, и во все временаТрус, предатель - всегда презираем,Враг есть враг, и война все равно есть война,И темница тесна, и свобода одна -И всегда на нее уповаем.

Борис Красюк

К сожалению судьба подарила мне всего одну встречу лично с ним, не на концерте, а на отдыхе - он по приглашению своего друга - капитана еще старого т/х "Грузия" Гарагули катался с нами по крымско-кавказской линии, вот тогда с экипажем общался, в т.ч. со мной

Александр

и что? Россия умеет быть самокритичной, делает выводы и меняется в лучшую сторону

Alena All Saffaf

таки мы слушаем Высоцкого или нет?

Дмитрий Вахтин

не хотел перемен . голосовал за украину . но хватает туполобых , у нас ( в крыму ) .

Alena All Saffaf

ты на все вопросы это пишешь или мне одной так крупно везет??

Дмитрий Вахтин

таких раньше не было , вопросов . я говорю как думаю . тень смущения излишня .

Alena All Saffaf

ну звиняйте розовая хрень не для меня.дочь офицера жена офицера

Дмитрий Вахтин

сложно разобрать написанное .

Генриетта Романовна

Я не люблю, когда мне лезут в душу......Тем более, когда в нее плюют....!!!!!!!!!!!!!

Alena All Saffaf

Нет алых роз и траурных лент, И не похож на монумент Тот камень, что покой тебе подарил. Как Вечным огнем, сверкает днем Вершина изумрудным льдом, Которую ты так и не покорил.

Генриетта Романовна

Высоцкий - это сила, мощь, правда до дрожи внутри... Спасибо! Приятного общения!

Боромир Боромир

Ну, Россию уже ничто не спасет!!!! Высоцкого раньше слушать нужно было!

Ван`ия ( Губерния Московия )

есть масса других текстов, лучше Акуджаву, скоро весна))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

медам, даже и в мыслях вас не имейл)))))))))))

Ишутиков Юрий

Почему вдруг Россия растерянная, это тебе амерекосы напели?

Alena All Saffaf

это стихи Вознесенского на смерть В.С. Высоцкого

Ишутиков Юрий

Не надо вырывать мысли Владимира Семеновича из контекста

Павел Петров

согласен и ещё от пьянства леньтяйсва зависти и прочее

Alena All Saffaf

Таки Всоцкого будем слушать или где?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да. Это тема............. Эти дни - особенно для памяти о нем...

Виктор Хмура

А он сумел предвидеть на будущее и на много лет вперёд.

Alena All Saffaf

У меня гитара есть - расступитесь, стены! Век свободы не видать из-за злой фортуны! Перережьте горло мне, перережьте вены, Только не порвите серебряные струны!

Виктор Хмура

В любых его песнях, есть доля правды.

Alena All Saffaf

Сколько лет, сколько лет -Все одно и то же:Денег нет, женщин нет,Да и быть не может.

Рамис Тимербулатов

у меня в смартфоне его 20 альбомов я его обожаю с 12 лет

Рамис Тимербулатов

я не люблю когда стрелят в спину я также против выстрелов в упор

Alena All Saffaf

Вдох глубокий. Руки шире. Не спешите, три-четыре!Бодрость духа, грация и пластика. Общеукрепляющая,Утром отрезвляющая, Если жив пока еще - гимнастика!

Alena All Saffaf

В желтой жаркой Африке, В центральной ее части,Как-то вдруг, вне графика, Случилося несчастье.Слон сказал, не разобрав: - Видно быть потопу!..-В общем так: один Жираф Влюбился в Антилопу.

Рамис Тимербулатов

а вы Тимур Шаова не слушали он почти как он

Рамис Тимербулатов

то классный он не под Высоцкого просто бард песни с юмором и даже можно сказать с иронией и ни какой пошлости он бывший врач послушайте потом скажете свое мнение

Н*
Надин *

нашли панацею. Главное - не обличать, а путь искать

Alena All Saffaf

25 января день рождения ВЫСОЦКОГО!!!!!! и всеееее ни какой политикиииииии

Город Солнце.(Иззат)

Красота среди бегущих , первых нет и остающих !!!

Город Солнце.(Иззат)

Жираф большой ему видней !!