Andrey Perminov

Как Вы относитесь к организации "Народный тыл"?

Ответы · страница 2
Nilla Zommerfelds

это что то вроде защиты ? тогда нормально

Nilla Zommerfelds

нет я с вами не согласна , зачем нам защищаться от фронтовиков, они мир отстояли . тогда я не правильно поняла ваш вопрос

Andrey Perminov

"народных фронтовиков" Это не одно и то же.

Nilla Zommerfelds

простите но я не знаю что вам сказать лишь потому что я не хнаю кто такие народные фронтовики

Andrey Perminov

Ничего. Не торопитесь. Со временем вспомните. Вождь у них тот же. (вождь по немецки фюрер, по итальянски дуче)

Людмила Попугалова-Конищева

Предпочитаю в политику ни-ни спокойнее .

Andrey Perminov

Один из лучших ответов. Прекрасно.

Наталья Ланец

И для чего эта организация,не слышала.

Andrey Perminov

А и не надо слышать. Бред полный.

Ирина Хасс

А я и не знаю,что это.Может расскажете?

Andrey Perminov

Нее. А то, что не знаете, так это и неплохо.

Вера Слепцова

понятия не имею о такой организации

Andrey Perminov

А зря. Народный фронт стоит на плечах именно Народного тыла.

Вера Слепцова

да я и про Народный фронт понятия не имею!

Andrey Perminov

А вот это уже неплохо. Действительно плевать на них на всех, как они плюют на нас.

Вера Слепцова

ну я на всех-то не плюю... о некоторых организациях я знаю и мне они не безразличны. например, "братья мусульмане", которые признаны террористической организацией и затягивают к себе наркоманов и слабых личностей.

Andrey Perminov

Только слабых личностей у нас что-то слишком много. Противно даже. Успехов. Мы почти единомышленники.

Niherasebeblia

это теперь так толкучка называецца?

Andrey Perminov

Неа. Это задняя часть "Народного фронта".

Вера Гудкова

ни к каким организациям не отношусь

Andrey Perminov

А вот это самый лучший ответ.

Владимир Ульянов

Впервые слышу о такой организации...

Andrey Perminov

Это та, о которую вытирает ноги "Народный фронт".

На
Наталья

я опять что-то пропустила... это что?

Andrey Perminov

Да не важно. Это та, на плечах которой стоит "Народный фронт".

Andrey Perminov

Ну и ладно. Не нужно всем в это вникать.

Валерий

Первый раз слышу, чем занимается?

Andrey Perminov

Подпирает "Народный фронт", точнее подставляет ему спину.

Валерий

Вон оно что

Филосыч

э-э-э... а что это за организация?

Andrey Perminov

Таки ето опора "Народного фронта".

Филосыч

в фразе "Таки ето опора" надо правильно переставить пробелы?

Филосыч

такие топора? нет? а... в смысле "так это опора"?

Andrey Perminov

Ну вот, для понимания шуток тоже нужно немного времени. Улыбнулись?

Филосыч

Короче не слышал о такой... а чем она отличается от народного фронта?

Andrey Perminov

Вообще-то это шутка, но предполагается, что она содержит "народный фронт".

Филосыч

а... это наверно, та часть народного фронта, с которой больше стулья знакомы

Марат Урасин

а где не у народа ли в тылу 😃

Марат Урасин

а то с партизанен разговор короткий

Andrey Perminov

А у "Народного фронта" с народом разговор ещё короче. -- К стеночке, к стеночке.

Наталья Егорова

Не знаем мы такой организации.

Andrey Perminov

Вот в этом и сложность. Ни один фронтовик (их говорят около 6 миллионов) не в состоянии объяснить чем он занимается, а тыл всё равно это оплачивает.

Наталья Егорова

Да, вроде, таковы признаки государства. Иметь свою армию. Всегда так было.

Andrey Perminov

А армия то здесь при чём? Я не спрашивал об армии. Я о народном фронте.

Наталья Егорова

Значит у меня смешались все понятия. Я и не вспомнила о той организации. Была бы по жизни практичней, вступила бы. И был бы мне балык на закуску.

Andrey Perminov

Да ладно. Это всё шутки. Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума. Защитная реакция организма.

Федор Тиханов

Мне больше нравится женский. )

Andrey Perminov

Ваше мнение не совпадает с моим, именно поэтому оно обязано быть.

Людмила Федотова

А где такая ? Записаться хочу))

Andrey Perminov

А "народный фронт" считает их рабочим скотом. Если считаете себя здоровым человеком, то не посещайте сумасшедшие дома. Некоторые заболевания передаются воздушно-капельным путём. Не надо.

Ildirim Askerov

К тылу отнащусь нормально.

Andrey Perminov

Тоже хороший ответ. Без лжи и ненависти к собственному народу.

Andrey Perminov

Realistka

давно пора такую создать.

Andrey Perminov

Прааавильно. На чьих же плечах стоять Народному фронту?

Realistka

Тогда нужен и "Народный генеральный штаб". А если такой создать, то и правительству Медведева делать будет нечего.

Andrey Perminov

Так ему и сейчас делать нечего. Точнее оно ничего не делает вот уже лет десять. Согласен.

Сажида Валиахметова

И что это за организация?

Andrey Perminov

Не знаете? Ну и хорошо. Не нужно это всем знать.

Сажида Валиахметова

Если не нужно всем знать,тогда зачем интригуете,теперь уж говорите,я же не знаю.

Любовь Арутюнян

Первый раз слышу о такой.

Любовь Арутюнян

Я тоже рада.

Вя
Вячеславовна

И что это за чудо такое?

Andrey Perminov

Это задняя часть "Народного фронта".

Вя
Вячеславовна

И это мне ничего не говорит.

Вя
Вячеславовна

И это мне ничего не говорит.