Канат Темирхан

А вот как вы народ смотрите на татуировки разные про зверей про демонов, черепов, гаргона медуза, и что то они должны означать, или какую то силу дают, щас пошла мода, делать себе тату виде гаргоны медузы, сами все знаете кто она верно?

–1
Ответы
Надежда Асташенок

Каждый человек во что то верит, и каждый сходит с ума по своему, кто то делает от того что это модно, а кто-то в тату влаживает моменты которые хочет помнить всегда, у каждого свая цель, тату силы не даёт это просто рисунок и каждый из вращается как может

Канат Темирхан

Ясно спасибо

Ольга Ивашиненко

конечно у каждого символа есть смысл знаю если человек отбывал какое то наказание то там делают наколки перстней на пальцах и ещё если какая то наколка не соответствует статье отсидки то может ответить за это

Огненный Муравьед

Да пусть делают, законом не запрещено, а потом сводить будут. Будут людям занятие.

Наталия Ларина

Мы пришли в этот мир с чистой кожей. И вернуть её мы должны тоже чистой

Ан
Анти3Ая

Я не индеец, свое тело отличительными знаками украшать желания нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кому нравится,пусть делают.Не нравится,не делают.Проблема в чём?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты тоже в нашей системе служил?Какая бригада?

Канат Темирхан

Какой?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

СпНаз ГР ГШ?

Канат Темирхан

Нет конечно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понял.

Софья Потапова

Тату это клеймо накладывающее определенные обязательства

Оксана Телегина

Я, как часть народа, смотрю на всё это без энтузиазма.

На
Ната

Хозяин-барин это его тело. Сама я против татушек.😒

Оксана Королева

мне однофигственно, чем своё тело уродуют другие

Сергей Л.

Всякие рисунки на теле, не велит закон божий!

Сергей Л.

Слава Богу, слава Аллаху!

Колосова Наталья

Я против любых татуировок, поэтому не знаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я смотрю негативно на тату ,ибо не нравится

Галина Смирнова

Безумные.Снижают защитные свойства кожи.

Канат Темирхан

И потом что.

Галина Смирнова

Может развится рак кожи,могут пристать разные кожные заболевания,типа псориаза,или какая-нибудь другая зараза.

Александр Грызлов

Не люблю их, кожа должна быть чистая

Марго Беккер

личный выбор но и опасный

Канат Темирхан

Медуза?

Марго Беккер

всей нечисти

Jane Папина

А надоест что делать

Jane Папина

Хоть смываемая?

Канат Темирхан

Ну незнаю не проверял

Jane Папина

В старину клеймили каторжан и скот. Иногда красиво

Георгий Клинцов

КАСКЫР ЦВЕТНОЙ ЯКШИ.

Лукас Шакал

Моё тело, моё дело.

Суфия Каримова

Не люблю такое!!!