Ben Sim

ШВЕЙЦАРИЯ-САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА В МИРЕ. ЕЁ КАБИНЕТ МИНИСТРОВ - 8 ЧЕЛОВЕК, маловато не правда ли?

Ответы
Лю
Любовь

Самая богатая страна в мире КАТАР- там местное население НЕ работает, а нам надо увеличить численность ДУМЫ, а у президента 2,5 тыс административный аппарат и мало!

:T
:Thinking:

Как то не правильно ... А как же карьерная лестница ? С замком зама заместителя заместителя зама заменяющего зама ?)

Сергей Логинов

А это сколько будет министров на душу населения, не задумывались, что побольше, чем в России?

Ben Sim

в МО столько же, но в правительстве 1545 чел
В настоящее время в правительство Московской области входят 32 человека: губернатор (председатель правительства), первый вице-губернатор, вице-губернатор, 9 заместителей председателя правительства и 20 министров.

Магистр Околовсяческих Наук

Щас ее банки лопаться начнут как первый их банк и будет бедная страна

Галина

Она и сама не большая и с крепкими нервами .и умными головами .

Ben Sim

😄

Liza

бельгия состоит из трех регионов и имеет семь парламентов)

Владимир Строганов

У них население 8 млн.. Меньше чем в Москве почти в 2 раза..

Ben Sim

если точнее то
8 927 007 в МО столько же, но в правительстве 1545 чел

Владимир Строганов

В настоящее время в правительство Московской области входят 32 человека: губернатор (председатель правительства), первый вице-губернатор, вице-губернатор, 9 заместителей председателя правительства и 20 министров.

Владимир Строганов

Кантон Швейцарии (их 26)— название территориально-административной единицы верхнего уровня в Швейцарии.
Каждый кантон имеет свою конституцию и законы, законодательный орган — кантональный совет (Kantonsrat), или большой совет, исполнительный орган — правящий совет...

Ben Sim

спс

Роман

ну понятно, миллиарды на зарплаты и премии не тратят

Ben Sim

бережливы

Романтичная Особа

Да и в Финляндии в правительстве всего 4, по моему

Любовь

Богатство, от слова Бог, а не от слова, *деньги* ...

Ол
Олег

та бля чё-то да... мнеб ещё одного... придумаем?

Angel Wings

Правда.Зато у нас штат на весь мир хватит!((((

Ben Sim

ага

Елена Власова

для такой маленькой страны достаточно

Ben Sim

в МО столько же, но в правительстве 1545 чел
В настоящее время в правительство Московской области входят 32 человека: губернатор (председатель правительства), первый вице-губернатор, вице-губернатор, 9 заместителей председателя правительства и 20 министров.

Jane Папина

Так и страна крохотная. Карликовая.

Ben Sim

да, но...

Jane Папина

В России при таких же размерах 5 министров и5 депутатов. Ну 10.

Ben Sim

не зная не надо просто 3,14здеть - В настоящее время в правительство Московской области входят 32 человека: губернатор (председатель правительства), первый вице-губернатор, вице-губернатор, 9 заместителей председателя правительства и 20 министров.

Алёна Смородина

Для такой территории многовато...

Ben Sim

145 478 097:8 927 007=16,26х8=130,371 чел. в России тогда должно быть 130 тыс. чиновников, а их
Андрей Крайнов
в России почти 6 миллионов чиновников Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8.

Наталья Петрова

Там другая система управления)

Ben Sim

и какая

Наталья Петрова

Типа самоуправления)

Ben Sim

спс

Ваша Маша

Понятно куда мы завтра поедем

Ben Sim

счастливого пути

Вечеслав Дмитриев

надо им госдуму на усиление .

Ben Sim

поможем

Василий Стеклов

Зато наверное все работают.

Ben Sim

а куда деваться

Василий Стеклов

Вы читали, что Правительство Швейцарии предлагала своим гражданам не работая получать зарплаты?

Ben Sim

а что не согласились

Василий Стеклов

Это делает честь швейцарцам: не хотят быть халявщиками.

Ben Sim

похвально

Дмитрий Степанов

Для Швейцарии достаточно...

Ben Sim

сопоставимо с МО но там 1545 чел

Дмитрий Степанов

Многовато...