Владимир Ревякин

Почему букву Ё в текстах почти никогда не пишут, а заменяют её на букву Е? За что букве Ё такая несправедливость?

Ответы
Наталья Абасова

ты это о чем? Каждый пишет, что чувствует. Значит Е лучше и понятней

Ан
Анастасия

она неудобно расположена на клавиатуре, жалеко))) проще Е набирать

Аня Гуменюк

просто удобней на клавитатуре нажать е чем ё

Татьяна Балашова

правила русского языка,буквы по умолчанию

Оля Тарасенко

активисты по дискриминации буквы Ё

Сергей Тарасов

нет времени заморачиваться

Владимир Ревякин

Экономят на чернилах или краске в принтере! Вот если б догадались ещё и пробелы не ставить, то и на бумаге сэкономили бы и страна вышла из кризиса бы! В президенты меня!

Sоlomka

Раньше так было , привыкли..

Владимир Ревякин

Можно сэкономить на чернилах или краске в принтере!

Влад

ахренели? у меня фамилия через ё пишется,в прошлом году ,акромя паспорта,все документы менял...затрахался,не по детцки...в этом все спиз"или ,восстанавливаю...

Владимир Ревякин

Да не повезло, а я в 2004 паспорт менял и мне там поставили год рождения 1668((( Пришлось опять менять(

Влад

я бы заявил утерянным...на память сохранил!!!

Надежда К

Долго искать на клавиатуре

Денис Мадонов

Задаюсь тем же вопросом)

Ан
Ангел

чернил не хватило

Владимир Ревякин

Точно! Можно сэкономить на чернилах и на краске в принтере!)))