Остановите Вите Надо Выйти

Где мне в этом году выйти, в Турции, Египте или..?

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Нина

На необитаемом острове, там вся экзотика только для тебя, начни с нуля, как Робинзон и вся живность подпоёт тебе в униссон...

Остановите Вите Надо Выйти

В этой жизни все хорошо, что бы начинать её с нуля.

Владимир Путин

Турция наш стратегический союзник - Эрдоган будет рад вам. Египет захвачен Америкой не нужно ехать в это гомно

Остановите Вите Надо Выйти

Это взгляд из Азербайджана. У России свои взгляды: Турция - это НАТО, Египет - дружеские отношения углубляются.

Июнька

Лето изменило географию....Турция,Греция.... мы его привозим в фотографиях,в ракушках,в специях...😄

Остановите Вите Надо Выйти

Для меня это "зарядка" на целый год )

Июнька

однозначно

Ирина Степная

а мой очень хороший друг женится в этом году в сентябре на Мальдивах, где то под водой за 630 тысяч

Остановите Вите Надо Выйти

Живут же люди!...

Ирина Степная

Я ему тоже так сказала, а про себя подумала выкинуть такие деньги, чтобы потом развестись, а это точно будет.

Михаил Чернецкий

В Голландии , там все дозволено, а лучше не выходите - не пугайте туристов и местных жителей😀

Марина Гонтаренко

Смотря зачем выйти. Если погулять, я бы вышла в Стамбуле. Очень понравилось там гулять

Алексей Аблынин

Выйди в Зажопинске. Купи редиску и езжай до дома делать окрошку. Кушай, не обляпайся.

Остановите Вите Надо Выйти

В Зажопонск к пензякам приеду редиску крошить.

Алексей Аблынин

Будем рады! Ставим квас с бражкой!

Ирина Тулякова

в августе на Сахалине хорошо... Поеду нынче туда... и море теплое и рыбы много всякой

Филопед Иванов

Лучше там где нет недочеловеков, у которых обрезана 3@луп@ - так безопаснее!

Филопед Иванов

Клёво! Там хоть порыбачить можно!

Остановите Вите Надо Выйти

Там дешево все, в том числе морепродукты, Ловим дома на озерах окуньков.

Филопед Иванов

А сосед туда ездил рыбачить...

Остановите Вите Надо Выйти

Я был в позатом году, рыбаков не видел. Возможно есть какие-то туры по рыбе...

Филопед Иванов

Он без путёвки летал по бесплатному билету.

Nikolai Garskov

Пропустили... В Пхен Чхане ас не дождались! иСледующая остановка в Китае!)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На Гаити😁 или везде, где оканчивается на ити, шоб в рифму было красиво...

Aljona Nareiko

Или Кипр!!! 💃💃🍾🍾🥂🥂🍷🍷👌

Остановите Вите Надо Выйти

Кипр -то да!!! Дороговато по нынешнему курсу доллара. Был, когда за 45 рублей можно было купить зеленый.

Aljona Nareiko

Нууу, дело Ваше!!

Остановите Вите Надо Выйти

Эх... Тихий отель на окраине Протараса, до моря пятьсот метров... Май месяц, все цветет. Запахи обалденные от цветов на разделительной полосе. А горы Троодос, монастырь... Остается только вспоминать.

Aljona Nareiko

Да, в мае уже почти все отцвело!! Вот в марте!!! Это супер!!

Остановите Вите Надо Выйти

Были в начале мая. Моржевали ) Потом через недельку вода в море относительно теплой стала.

Aljona Nareiko

Даа, сейчас вода около 24, но холодно.. В основном купаются туристы!

Майя Петрова

выйди из самолета на высоте 4000 м - незабываемые получишь очучения

Vladimir Byrigin

закрой дверь ,а то сдует совсем не туда,из этих двух направлений

Диоген

На колыме!!))) Там хорошо.. Не торопятся! Вся жизнь впереди!!))))

Леди Мила

В Египет только в Каир летают.. а до Хургады чем добираться?

Остановите Вите Надо Выйти

Ах, да-да. Нынче самолеты только до Каира...скоро.

Леди Мила

Лучше в Черногорию.

Александр Крылов

да это не рассия

Леди Мила

так она не про Россию и спрашивает.

Остановите Вите Надо Выйти

До Паттайи билеты лежат )

Проехали

Выйти замуж или прыгнуть с парашютом? Или выйти вааще - ВОН?

Людмила Козлова

остановите самолет и выходите,если не знаете куда летите

Людмила Холина

Галина! Я не бываю на этом сайте.Пиши в Одноклассники

Остановите Вите Надо Выйти

Хорошо, Люда. Напишу )