Остановите Вите Надо Выйти

Где мне в этом году выйти, в Турции, Египте или..?

Ответы · страница 7
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В Беломорске

Музыкальный Кот 🐈

Я поспрашивал у духов, в Оймяконе сейчас -38))))) почти угадал)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Тогда придется погодить с путешествием)

Музыкальный Кот 🐈

До лета)))) летом там терпимо, до +30 днем и выше)

Музыкальный Кот 🐈

Перышки погреешь)))

Аня Аминова

Айлант хилле

Остановите Вите Надо Выйти

Молиться будем?

Остановите Вите Надо Выйти

Где такая богиня?

Остановите Вите Надо Выйти

Яндекс про это ничего не знает. Темните Вы что-то, мадам.

East Express

где захотите

Остановите Вите Надо Выйти

Вопрос финансов.

East Express

я отвечал на другой вопрос так что ко мне вопросов на эту тему быть не может

Остановите Вите Надо Выйти

И я про то же: где хочу - финансы не позволяют.

Настя Особа

В Челябинске

Остановите Вите Надо Выйти

Как аэропорт нормальный сделают, возможно выйду.

Евгения :)

или на Кипре

Остановите Вите Надо Выйти

Вспоминаю тихий отель на окраине Протароса! Красота! Нынче туда - дорого.

Евгения :)

нынче везде дорого, а Турция скучно )). Зато в Крыму теперь дешевле ))

Остановите Вите Надо Выйти

Ну не знаю... Знакомый был месяц назад. Ему не понравилось .В том году я был во Вьетнаме, в этом в Таиланде. 4* Нормальные цены. На апрель следующего года присматриваю направление.

Евгения :)

это смотря где остановиться. Я в этом году была. Мне очень понравилось. У нас и пейзажи были красивые и пляж хороший и рядом дикий где куча всяких рыб да крабиков и почти нет людей. И вид на горы и сад у хозяйки дома огромный с фонтанами, инжиром, виноградом и прочими вкусностями (все можно было срывать и кушать), цветами и парки. И экскурсий кучу посетили и в Севастополь на день ВМФ скатались.....В то же время на некоторых уголках полуострова вообще делать нечего. Гетто какое то

Остановите Вите Надо Выйти

Хозяйка дома? Частный сектор? Это меня смущает. Последние годы предпочитаю он клюзив. В частном секторе отдыхал в 99г в Анапе. По тем временам нормально, пока не съездил за границу... Оближут, накормят и спать уложат!

Евгения :)

Рядом отель с открытой кухней и шведским столом. Так что в плане еды особо не парились. Смотря зачем ехать. Тюлень отдых с растижопкой я не большой фанат ) Турция скучно, Въетнам скучно и пресно, Египет скучно, Кипр понравилось...особо посмотреть нечего но постоянно какие то движухи ))

Остановите Вите Надо Выйти

На пляже тоже валяться не люблю. Движуху везде можно найти при желании. Например во Вьетнаме в горы возили... каскады воды с гор, грязевые ванны и бассейнов штук семь с различной температурой воды. Конечно с горами Троодос не сравнить, но ничего себе вполне!... Ну а пофоткаться в красивых местах везде можно!

Света Семенова

Сидите дома)

Остановите Вите Надо Выйти

Давно тут сижу. Не интересно.

Elena Vladimirovna

На Камчатке.

Остановите Вите Надо Выйти

Да-да... Будьте патриотом, отдыхайте в России.

Надюшка Пудовкина

В Барселоне

Остановите Вите Надо Выйти

Через дорогу, где-то году в 13 году. Корал-тревел гостиницу выкупил, кажется Белла Виста четыре звезды.

Остановите Вите Надо Выйти

Нормально отдохнули, нам понравилось. В Хаммамете знакомая была, то же понравилось. Можно туда попробовать.

Остановите Вите Надо Выйти

Только кроме лазерного шоу вроде больше некуда съездить.

Остановите Вите Надо Выйти

Возможно мы этот момент пропустили, в Египте большого желания не было )

Остановите Вите Надо Выйти

Я Понял. Про пустыню я...

Галина Ракута

Дома сидеть

Галина Ракута

Стоит же или,не верно что ли

Miss Shadow

Нарьян-Маре

Остановите Вите Надо Выйти

Когда-то давно в Анапе отдыхали с людьми из Нарьян-Мара.

Miss Shadow

Вот. А теперь вы езжайте к ним.

Олег Демин

выйди замуж

Остановите Вите Надо Выйти

Замуж, дядя, выходят пидарасты. Ты не по адресу обратился или что-то попутал.

Светлана Андреева

В Тайланде)

Остановите Вите Надо Выйти

Паттайя. Не понравился городишко, опутанный проводами.

Светлана Андреева

Так окраина или за городом изумительная красота))

Остановите Вите Надо Выйти

Ага...на речке Квай )

Сергей Павлович

Где угодно!

Остановите Вите Надо Выйти

Где угодно финансы не позволяют.

Сергей Павлович

Ну а чего тогда кричишь Турция! Египет!!!

Остановите Вите Надо Выйти

Европа дорогая.

Galina Politova

Где хочешь.

Остановите Вите Надо Выйти

Куда денег хватит.

Елена Василенко

Лучше....или

Остановите Вите Надо Выйти

Конкретно. "Или" - много ответов.

Lonely She-Wolf

Черногория

Остановите Вите Надо Выйти

То же слышал, что хорошее направление. Как-то там неспокойно на Балканах...

Остановите Вите Надо Выйти

Без ладно прохладно.

Пп
Ппло

доминикано

Пп
Ппло

👍мне очень нравится это...детский мир.....это всё правдиво и от души.дети не врут.

Юлия Завадская

В Хорватии

Юлия Завадская

А пища нормальная? Говорят в Грузии отл.

Остановите Вите Надо Выйти

Абхазию хвалят. Сам не был. Во Вьетнаме цены низкие. Мы - миллионеры. Час качественного массаже 300 руб. Пища нормальная. Кафешки через 500 метров.На первой линии есть ресторан пищи из морепродуктов. Крокодил, питон на вертеле...штук сорок(да больше...) лотков с теплой едой. Сиди и ешь, сколько захочешь - 500 руб удовольствие. Это для разнообразия. Например в Египте такой обед стоит бешеных денег.

Юлия Завадская

Какой у тебя способ путешествия, путевки или по-другому. Я тыкаю потому шо смотрю на аватарку и вижу невероятно космического человечка.

Остановите Вите Надо Выйти

Обыкновенный чел., не богатый. Путевки покупаю в январе на двоих с женой в "бюджетные страны". В этом году апрель - Патайя. (там ещё не были) В январе цена на двоих 87т руб, с Урала, сейчас цена за сотку перевалила.

Юлия Завадская

Я летом буду в Питере, съезжу в Павловск туда сюда. Может получится куда-нить рядом, в Финляндию, например. Не могу вспомнить откуда этот человечек на аватарке - он вызывает непонятные ощущения

Зоя

В Эмиратах

Остановите Вите Надо Выйти

В деньги всё упирается. Мир... громко сказано. Ездим по бюджетным странам )

Зоя

А я вот боюсь ездить далеко, неизвестность

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас русские туристы заполонили весь мир и весь мир (почти) заговорил по русски.

Зоя

Съезжу-ка и я,поучу всех русскому языку

Остановите Вите Надо Выйти

Раз в год...да к теплому морю недельки на две...оно того стоит. Зарядка на целый год!

Ольга

В Тайланде

Остановите Вите Надо Выйти

Паттайя или Пхукет?

Ольга

Пхукет

Остановите Вите Надо Выйти

Не был там. Знаю природа красивая, вода чистейшая. Возьму на заметку.