Лю
Любовь

"- Ты слишком серьезно к себе относишься, и воспринимаешь себя как чертовски важную персону. Это нужно изменить! Ведь ты настолько важен, что считаешь себя вправе раздражаться по любому поводу. Настолько важен, что можешь позволить себе развернуться и уйти, когда ситуация складывается не так, как тебе этого хочется"

Ответы
Се
Серый

я так понимаю-это вопрос? это не обо мне. во первых я не важная персона, и нервы конечно не как в юности но еще держат, а во вторых я уже один раз развернулся и ушел, но меня попросили не один раз.

Лю
Любовь

это цитата из Кастанеды...

Се
Серый

Карлоса ?

Лю
Любовь

ну да...

Дм
Дмитрий

я не считаю себя какой то важной персоной в моей жизни все по простому и все обычно , а если человека на три буквы посылать всю жизнь то от этого в хорошее не перейдет

Лю
Любовь

это просто цитата....

Дм
Дмитрий

ладно не буду ничего больше говорить скажу последнее жизнь говно все продались все ради денег и все на обмане и действительно чем так одному жить и смотреть на других , лучше повеситься все равно ничего в лучшую сторону не изменить

Лю
Любовь

а я-нет...

Denis Notorgiven

- Чувство собственной важности, так же как и личная история, относится к тому, от чего следует избавиться, - веско произнес он

Сергей Харьков

Если это было бы так как тут написано я мог бы стать депутатом ГОСДУМЫ ,а всего лишь простой шахтер ! 🙂

Лю
Любовь

нет такого понятия

Валентина Сажина

Живу как умею и хочу,как подсказывает мне моя совесть!И ничего в себе менять не буду,я такая,как есть!

Лю
Любовь

это просто цитата...

Виталий Нечаев

Я серьезно к себе не отношусь,а если ухожу так не люблю без мысленно терять время.

Вячеслав Лебеднов

православное христианство учит смирению,а Вы знаете,что такое - смирение?

Лю
Любовь

это трудный путь...

Вячеслав Лебеднов

Это - не путь....путь - это учение православного христианства...

Лю
Любовь

любое учение- путь

Tomas Urba

ти неправа:) а тежолые ситуация меня заводит:-очень уж хочетса ее одолеть!

Андрей Смолин

Надо придерживаться таколинии поведения. чтобы тебя уважали

Ви
Виталик

да, но это потому что я безответственный , я себе не нравлюсь

Лю
Любовь

и я... и это зря

Ви
Виталик

да и х. с ним

Холодный Фронт

я гордый ,но это не значит что я страдаю манией величия

Лю
Любовь

это цитата

Холодный Фронт

ну и что,я же не на передаче что где когда-)))))))))

Натали Шеремета

да только не только мы бв это считали а и окружающие

Женька Усанин

откуда ты так хорошо меня знаешь?)))))))))))))))

Лю
Любовь

Кастанеда

Владимир Есин

надеюсь, это ты не про меня!!! 🌹 😘

Модная Свободная

Нет, милая...ты не угадала...

Он Самый

Что-то есть в Ваших словах.

Валерий Аксентьев

Расскажи лучше как сама?))

Лю
Любовь

это просто цитата

Валерий Аксентьев

Цветок, похоже твой ответ исчез! Продублируй, если не лень!))

Валерий Аксентьев

Вот уже появился! Ок!))

Лю
Любовь

))) да, сайт глючный....

Дмитрий Журков

нет я чаше иду на уступки

Viktor U

т е выдающаяся личность?

Андрей Николаев

А откуда вы знаете?

Лю
Любовь

это цитата

Андрей Николаев

Откуда цитата?

Лю
Любовь

карлос кастанеда

Андрей Николаев

Кстати да,я вспомнил.Тоже его читал.Только мне больше понравилось выражение Дона Хуана про путь по которому он идет и про врагов