Андрей Костылев

Ахтунг. Позавчера в непосредственной близости от меня взорвалось колесо грузового автомобиля. Посоветуйте пожалуйста народное средство от микроконтузии.

Ответы
Елена Данилова

ну сперва постирай штаны. потом сделай несколько глубоких вдоха и выдоха. потом побей подушку или грушу. и потом сходи в лес и выори все маты.

Игорь Владимирович

Ебнись головой об унитаз, контузия пройдёт, останется только сотрясение которое тебе не чем плохим уже не грозит!!!

Андрей Костылев

О блядь. Еще одно было. Ну привет быдло. Как твои,быдло,дела? Как ты,быдло,живешь? Чем ты,быдло,занимаешься? Где твоя,быдло,аватарка? И что б ты быдло ЗДОХ.!

Игорь Владимирович

Точно уже ебанулся головой, замкнуло видать!!!

Андрей Костылев

Да ты еще и неугомонное быдло!? Встретить бы тебя,быдло,да наебнуть так же,об унитаз. Может у тебя,быдло,мозги появятся? Хотя врядли. Назревает один вопрос. Какого хуя такое быдло как ты,делает в спрашке? Наверное что бы срать всем. Точно,что бы срать. Еще один вопрос назревает,как с таким быдло как ты,бороться? Было бы умнее всего просто игнорировать. Тогда ПОШЛО ТЫ БЫДЛО НА ХУЙ!!!

Игорь Владимирович

Давай встретимся!!! Сегодня около станции метро перово, последний вагон из центра, выход к магазину терволина в 19-00!!! Я тебе твои лопоухие уши откручу и яйца отрежу, и сожрать заставлю!!! Пидормот, лимита поганая!!!

Игорь Владимирович

Что заглох пидрилка!!! В рот беручка, в жопу папрошайка!!! Олени бегут!!! Чмо дальнобойное!!!

Игорь Владимирович

Эй, чмо Омское!!! Ты ещё и обоссался!!! Купи себе памперсы!!!

Игорь Владимирович

Ты понял, я про тебя уже всё знаю, кто ты, что ты, и где ты!!! Чую до Москвы из Омска запах твоего обсёра дошёл, ваняет пиздец как!!! Защеканец!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Антигрустинчик, банька и поспать, желательно в компании женского тела, и все пройдет

Эльмира Фассахова

😀 😆 на всю громкость включить музыку и ухом прислониться к динамику....)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Опустить голову в ведро с холодной водой и держать там не меньше 10 секунд.!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Покой. Тишина. Чай не горячий с мятой и мёдом. И пустырник, конечно

Андрей Костылев

Спасибо большое.сразу видно что вы не из инкубатора. Все советуют постирать штаны,нажраться и т.д. и тому подробную чушь.

Андрей Костылев

Да нет. Все прошло уже. А так да. Подташнивало,голова купилась. А спас меня сон. Просто больше спал. И неповерите крепкий эспрессо без сахара,хотя говорят что в таких случаях давление повышать нельзя

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кофе не повышает давление. Это миф. А помогло - правильно. Кофе - сильнейший диуретик. В таком случае диуретики и назначают. То есть способствет выведению жидкости из организма, в том числе и спиномозговой, тем самым снижая внутричерепное давление. Нужно еще ноотропы попить. Пару месяцев

Андрей Костылев

А это что?☺️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Самое доступное - циннаризин. Восстановить нервные клеточки мозга.

Андрей Костылев

Спасибо

Dmitry

пройдет не переживай , парочку по 50 и в люлю, с утра норм будет уже

Dmitry

помогло это хорошо!! а где если не секрет?

Dmitry

был у вас пару раз

Андрей Костылев

Я сам с д.в. сахалинская обл. Курилы

Dmitry

я с Саратова, частенько командировки в вашу сторону были

Летняя Лета

))))та головой об стенку стукнись,авось всё восстановится.. 😆

Андрей Костылев

Не смешно

Летняя Лета

а тут что,съезд депутатов?))))хотя это тоже клоунада))))

Андрей Костылев

Точно

Игорь Владимирович

Ау, ты чего там обосрался, от говна отмыться не можешь?

Мария Луговая

А в чём это сейчас у вас проявляется? Какие симптомы?

Андрей Костылев

Не помню уже.

Ддд

Такого нет(.. Только Трезвость и Реакция!

Андрей Костылев

Да все прошло уже. И да, трезвость и реакция

Алена Лабунская

не знаю.. я и не народных-то не знаю

Андрей Костылев

🙂 🙂 🙂 🙂 да все прошло уже:-) 🙂 🙂 🙂

Алена Лабунская

вот как хорошо, а то распереживалась))

Андрей Костылев

Страшно же было:-) 🙂 🙂

Алена Лабунская

конечнооо

Раиса Кривошеева

Хороший психолог - психосоматик

Андрей Костылев

Мм мм . хорошо

Раиса Кривошеева

Удачи!

Светлана

А какя часть тела пострадала ?

Андрей Костылев

Пиписка бля. Все прошло уже.спасибо

Светлана

Обычно раны зализывают....

Андрей Костылев

Попробуешь?

Андрей Костылев

Есть где разгуляться-гарантия

Светлана

Так ведь у тебя все прошло ?

Светлана

Видишь, как я быстро лекарство подобрала для тебя

Алексей К.

250 прозрачной и спать...)))

Надежда Лапочка

скорей от обосрения....

Андрей Костылев

Вы быдло. Прощайте. Мне бля хреного и без вашего идиотизма.

Надежда Лапочка

Ну Прости Андрюха..за Ради Бога( неудачно пошутила) я сама в такой ситуации была ..." мчится навстречу колесо ...я просто чуть не обо... стресс ужасный ) но ПРОНЕСЛО...(потом)

Юлия Александровна

а в штанки не наклал

Андрей Костылев

Ещё одна дебилка

Юлия Александровна

сам дебил еще и в розиске

Андрей Костылев

Докажи 🙂 🙂 🙂. Это шутка

Юлия Александровна

я прочитала твои слова так что просто глянь в переписку а серьезно просто ноотропил кипи и попей

Юлия Александровна

я прочитала твои слова так что просто глянь в переписку а серьезно просто ноотропил кипи и попей

Андрей Костылев

Вот наконец то серьёзно. 🙂. Завтра же куплю. Я ведь ещё работать продолжаю

Юлия Александровна

на здоровье

Светлана Dhch

25 капель не больше

Светлана Dhch

не переборщите!

Андрей Костылев

Спасибо 🙂 🙂 🙂

Светлана Dhch

вотЪ

Андрей Костылев

Блиииин. Не получилось непереборщить.:-) 🙂 🙂 перенедопил опять. Выпил больше чем нужно,но меньше чем хотел 🙂 🙂 🙂

Светлана Dhch

не добросили значит 😃

Андрей Костылев

Бросили. Ещё как. Но я с этим смирился.

Слава Кутузов

аусвайс отобрали ?

Константин Хен

Лучше в больницу

Андрей Костылев

Не вариант я в розыске

Константин Хен

Ну в интернете может что есть. У вас какие симптомы проявляются?

Андрей Костылев

Головная боль