Камола Насирова

Иногда для спокойствия души надо
просто сходить на Свидание -
на свидание с Природой... 🖼

Ответы · страница 3
Просто Ой ,Но Не Ангел

О приветам ты осталася или успела выехать ?

Камола Насирова

Отлично, уже устроилась на работу, работаю

Наталья Буточникова

уже сейчас бегу сюда....красота, благодать...

Роберт

Обожаю природу особенно когда идет дождь

Камола Насирова

Классно. 🖼

Роберт

еще такой момент упустил когда туман утрений а ты в горах проснулся самый первый а все еще спят

Роберт

кокие шансы чтоб тебя пригласить на ночную погулку?*

Роберт

а я серьезно хочу новых друзей и впячетлений

Роберт

Оо Селена я тоже тебя целую)

Stepanych

с 1июня на все лето буду на этом свидании

Саша Груздов

Да и я не проч сходить,но пока изоляция

Саша Груздов

И воздух чист

Камола Насирова

Три года назад отдыхала в Горной Алтайском красота не описуемое

Саша Груздов

Ясно...Вот тоже часто читаю что Алтай один чистейших районов там нет промышленного производства

Саша Груздов

Ездила сама или с мужем

Саша Груздов

Ясно...Я в 2018 был там не далеко на юге Кемеровской обл..Тоже хорошо

Валентина Марадудина

🖼

Cherry Cherry

Да, это очень помогает. Обожаю природу

Алексей Петров

да ещё пару берёзок рядышком🙂

Светлана Филюкова

ДА,🤔🍇🍒🌹🍦🌞

Nikola Mahkov

-мы согласны!-это успокаивает!--

А. П.

Природа жестока и безжалостна.

А. П.

Как раз ко всем. В природе все друг дружку жрут и тем живут. Слабый гибнет. Звуки природы - это хруст тысяч челюстей, перемалывающих еду. Человек в природе не выживет.

Елена Дробчак

жду -не дождусь...прогулку в лес

Михаил А.

а мужик все не нужен..................!

Михаил А.

👍🍓 а то я подумал все.................! пойдем в личку писать

Мужчина

Спокойствия вашей душе 🙂👍!!!

Ferro Et Igni

Абсолютно согласен! Респект!

Ferro Et Igni

🦜🦋🙂

Ferro Et Igni

Камола, отличного Вам денечка, как и Ваши виды и даже лучше)🙂

Камола Насирова

Спасибо огромное, взаимно!

Ferro Et Igni

🙂🌞🌻

Ирина Цветкова

Здравствуй, Камола! Согласна

Ракиб Расулов

доброе утро вам земных благ

Ракиб Расулов

спасибо камола вам здоровья как погода

Ракиб Расулов

доброе день проверил почки в узи

Ракиб Расулов

соли на левом почки имеются у мне а вот непонимаю насчет аденовы простаты

Ракиб Расулов

в том что у мне вид аллергия наверно экзема около председательной железы и при узи остаток мочи 160мл что неверю в этом так как тут смешались и мокрая экзема и аденома поэтому неверю никогда небыло у в таком количестве остаток мочии ешедумаю через 20дней повторно делаю узи а насчет соли есть у мне средство зашиты

Ракиб Расулов

спасибо ваши советы для мне золото так как у вас практика большая темболее заграничное

Вера Гудкова

Это всегда большая Радость!

Вера Гудкова

Вам тоже Удачи и Любви!

Роберт Си

верная мысль ,поддерживаю

Камола Насирова

Мерси, как ни как советская школа

Роберт Си

как думаете : почему сейчас люди ,живущие вне России выступают против русского языка ?

Камола Насирова

Это где такое творится? В нашем городе почти 70% русские живём нормально, как раньше дружим. Старшие поколение пример дает, детям нравится

Роберт Си

про страны СНГ ,к примеру Прбалтика

Василий Тимощук

прогуляться... на природе ?