🇰🇿 Баха 🇵🇸

Что вы скажет на счет геноцида против мусульман в Бирме? погибло 400 мусульман, 30 тыщ покинули Мьянму

Ответы
Екатерина Аниретаке

Зачем плодиться там, где с 17 века тебе не дают права на место жительства? Зачем подвергать опасности себя и свои семьи? Зачем жить жизнью бесправных людей, зачем цепляться за эти земли?!

Екатерина Смирнова

я немного не слежу что в мире творится, первый раз об этом услышала

Zza-Zza-Lorak.

Всему правительница эволюция, к сожалению это уже произошло