Konstantin Leytan

Геноцид Русских 100% Правду говорит! Смелый предприниматель на МЭФ 2024. Нас уничтожают намеренно!

Ответы
Юр
Юрий

То есть, это не русские влезли в Украину и дохнут там пачками? Это их туда силой загнали?

Konstantin Leytan

Ты такой вывод сделал?

Warlock

..Твоё видео не работает .Так что скинь статейку или формат видео измени..

Ва
Варвара

Только не все россияне это понимают. Люди слепы до сих пор....

Ва
Варвара

https://vki9.okcdn.ru/i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAV4xxFSXmOK7iwXQeuJlT2RbSZ7tAovcPEFv1jAyw1K93bSLx6zwmjn0y9AliJFZX_

Ва
Варвара

Да, все так и есть. Верхняя ссылка- можно выделить и перейти по адресу. Не захотела вставляться.

Konstantin Leytan

Я уже перешел, так и есть. 🤷‍♂️😡 и главный тут путлер. 🖼

Вечеслав Дмитриев

еще ельцину это предъявляли , и вот опять !

Вечеслав Дмитриев

как из этого вылезти - вопрос !

Konstantin Leytan

Одно только средство теперь есть, как в 17 году 🤷‍♂️

Alla Lala

всё есть.. кроме чести, совести и мозгов

The Man!! U_S_A

весь менделеев но не для рф😆

The Man!! U_S_A

ага

Карлсон

А то ж мы не догадались.😁

Ma
Margarita

Мы это позволяем.

Ma
Margarita

так что же армия молчала /да и теперь молчит/ и довела страну до такого состояния.?

Юлия Пак

🖼

S4
Sergey 41

🖼

Андрей Лапин

знаю

Любовь Ф

увы