Владимир Антонов

Существует ли в животном мире геноцид?

Ответы
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Он всё же в иной форме присутствует - естественный отбор.
А вот например, западные серые белки повсюду вытесняют рыжих белок. Но опять-таки косвенными условиями: они более выносливые, устойчивее к заболеваниям, шире кормовая база

Алекс Венцель

Конечно существует: Многие животные одного вида не переносят присутствие рядом на только свой, но и другой вид...У них в основном идёт борьба за кормовую базу....

Виктор Соловьёв

Животные находятся в гармонии с природой. Там нет понятия добра и зла..и все ненужное просто уничтожается..это человек далеко вывалился.и творит беды.

Александр

Конечно.Рыжие муравьи уничтожают чёрных, шершни под корень изводят пчёл,а подлые вирусы вообще выше себя никого не чуют.

Сильвия Нагваль

Читала о термитах, как они просто все и вся уничтожают на своем пути - не разбирая, дерево там и животное.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,не существует. Животный мир это мир только инстинктов.

Михаил Черевичный

А как же, ведь все что есть в природе мы взяли у природы.

Пан Стефан

Нет. Животные не люди, до такой степени не жестоки.

На
Наталия

Не успел сожрали. Закон самосохранения.

Ми
Мила

Да, так и норовят друг друга съесть

Юрий Ласковец

при чём конкретно!!

Ми
Мила

Дауж)))

Юрий Ласковец

с костями

Ми
Мила

🙄😞

Оп
Опия

В современности вряд ли получится

Леди Кена

Сложный вопрос..не смогу ответить

Алексей Пимяков

еще кааак блохи вон собак сьедают

Ол
Олег

не знаю вроде бы нет

Иван Егоров

И даже Генозавры

Елена Данилова

Да. У муравьёв

Alex Childer

Наверное да,

М.
Михаил .

существукт .

Z Влад O Белов V

Да, конечно.

Валерий Ратников 🇨🇳

ещё какой.