Дмитрий Викторович

Какой самый плохой фильм вы смотрели?

Ответы · страница 4
Ли

Что про революцию)) даже из зала ушла))

Дмитрий Викторович

про какую революцию? матрица что ли? 😄

Ли

И хто его знает))) Шумели- шумели..ох... жуть))

Дмитрий Викторович

не надо так про матрицу 😞

Ли

Ну что было про то и говорю.Это как слово из песни не выкинешь)

Сильвия Рогак

В игре актеров или сам смысл фильма?)

Дмитрий Викторович

и то и то если видели такое

Сильвия Рогак

По смыслу это три метра над уровнем неба

Сильвия Рогак

Первое что пришло на ум это Вскрытие,я просто его сегодня смотрела

В)
Вадимка ))

Ограбление по американски 💩😕

Realistka

я их не смотрю, предпочитаю хорошие.

Леночка Шульгина

Лучше тебе даже названия не знать)))

Леночка Шульгина

Будешь смотреть?:D если я скажу название?

Дмитрий Викторович

а ты напиши название, а я скажу, буду ли смотреть)

Леночка Шульгина

Сразу говорю..не стоит даже задумываться

Дмитрий Викторович

Ну вдруг вы скажете это Мальчишник в Вегасе. Надо его досмотреть кстати

Леночка Шульгина

Пф.и что там такого ужасного?

Дмитрий Викторович

Он не смешной. Даже нудный. Я досмотрел до момента где какой то китаец выпрыгивает из багажника, в трусах, или без я не помню, начинает их бить и убегает. И это должно было меня рассмешить? А как они попали в полицию, и дети испытывали на них стреляющий эллектрошок. Это тоже должно было меня рассмешить?

**
***********

проще спросить какой самьій лучший

Дмитрий Викторович

что значит проще? я про самый плохой тут спрашиваю, про лучший есть вопрос

Ляля Алиева

Я не смотрю плохие фильмы😉😉😉

Ляля Алиева

Я не смотрю плохие фильмы😉😉😉

Ирина Ирина

Кин-дза-дза:-) так и не досмотрела:-)

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Это который мульт...Да по сравнению с первоисточником - конечно...Но были ещё и другие - от которых просто тошнит.

Леди В Пледе

про плювающую в чьи-то там могилы

Леди В Пледе

сами и смотрите энти гадости!

Дмитрий Викторович

я уже смотрел спасибо) Все части смотрел от 1 до 7, четвертая просто самая плохая и самая ненужножестокая

Леди В Пледе

воти смотрите.кстати,как душевед вас поздравляю--фанаты этих фильмов все с психическими отклонениями.Когда вас привезут ко мне--напомните мне об этом разговоре

Дмитрий Викторович

ахах вы душевед??? 😀 не завидую вам честно..наверно вы имели ввиду психиатр, или психолог. Открою вам секрет-абсолютно все люди с какими то отклонениями, у кого то больше, у кого то меньше)

Леди В Пледе

да,но просмотр этих фильмов--уже патология отклоненная от нормы

Екатерина Долгих

Пародия на самый страшный фильм

Дмитрий Викторович

и что за фильм? Очень страшное кино 2 ??

Екатерина Долгих

Не помню, но время было убито зря, полная ерунла, тупые америкосы

Шепот

в смысле плохой?неинтересный?

Дмитрий Викторович

бывают неинтересные фильмы, их много, а вот отвратительных

Шепот

пила

Светлана

Дофига плохого кинематографа

Светлана

О да! Особенно последних лет 15-20

Dreamer Arrow

50 оттенков серого... бредятина

Рыжая

ремейк "Кавказская пленница"

Дмитрий Викторович

надеюсь я его никогда не увижу

Рыжая

вот вот .. не смотрите

Мадина Срымова

человеческая многоножка 1,2,3

Дмитрий Викторович

блин надо посмотреть 😄 интересное название

Мадина Срымова

фу фу фу этот фильм не страшный,он капец какой не приятный мерзкий отвратительный,морально тяжелый,особенно вторая часть.но вы не поймете вторую часть пока не посмотрите первую

Дмитрий Викторович

Это триллер не для слабонервных да? Судя по отзывам, все такие слабые и слабонервные..что именно в нем противно?

Дмитрий Викторович

нет еще) ночи жду 😄 Может хоть так этот фильм сможет меня напугать

Мадина Срымова

он не страшный,он не приятный

_____L_____ Ruzaki

Ржевский против наполеона

Дмитрий Викторович

нуу я смотрел и мне даже понравился фильм, он намного лучше гитлера капут, от того же режиссера

_____L_____ Ruzaki

фу, я не понимаю как можно такое снимать

Дмитрий Викторович

у нас есть намного хуже комедии)

Гулден Абилдаева

Человек становиться мухой

Дмитрий Викторович

😄 прикольный наверно

Гулден Абилдаева

неет, не прикольно. мне было страшно

Анастасия

гротеск. посоветуй фильмы

Дмитрий Викторович

плохие? могу целую пачку назвать 😀

Дмитрий Викторович

Супергеройское кино, Большая ржака, Москва 2017, Горько 2 и другие русские комедии)

Таня Фененко

Японский фильм "Трусонюх"

Дмитрий Викторович

три дня назад узнал об этом творении японцев, из обзора на youtubе. Это вероятно угар и бред в одном лице

Таня Фененко

думаю, японцы и не претендовали на восторженные отзывы. это фильм-пародия.