Егор

Сталкиваюсь с проблемой как Московские пробки! А какова у вас в городе ситуация на дорогах ?) И если можно то название города ))

Ответы
Ольга Пыхтеева

Конечно, страшных пробок у нас нет, но в часы пик (особенной в 5-6 вечера) отрезок дороги, который можно пройти пешком за 15 минут, машины преодолевают за 20-25 минут. Это в г.Глазове (Удмуртия)

Елена Корсикова

Знакомый с Украины был в гостях, и сказал, что нигде не видел столько машин, сколько у нас. Бишкек. Пробки бывают. Но что поделаешь, столица!

Марина С

Года 3-4 назад было просто катастрофтчно. Но к универсиаде построили новые развязки, дороги и теперь как то реально легче. Казань

Егор

о это хорошая информация)в пятницу выезжаю к вам))

Марина С

Милости просим, как говорится...:))

Жанна Романова

У нас когда все утром едут на работу пробки,и то не долго и вечером когда с работы канск

Егор

у нас утром стоялово!и вечером тоже самое))

Жанна Романова

Везде наверно пробки,машин много стало,в семье у каждого свой автомобиль

Алла Владимировна

Барнаул в час пик стоит колом, причем иногда и периферия тоже, хоть и не Москва!

Танечка

самара!!! тоже есть пробочки))) час пик.едешь 40 минут одну остановку

Танечка

И КАК ВЫ ТАМ К НИМ ПРИВЫКЛИ? я бы не смогла)))

Егор

я тоже думал что не смогу))но это стало в порядке вещей)

Ляйсан Яковлева

Есть пробки, но терпимо по сравнению с Москвой. Уфа.

Радуга

Подольск стоит. Летом полегче в отпусках много

Егор

да как то я тоже постоял в подольске)

Анна Шмакова

Проблем с пробками и у нас в Шымкенте хватает

Светлана Полякова

есть пробочки в коломне , но не как в москве

Сергей Качуровский

Дураков много и пробки тоже есть. Кишинев

Сергей Жунтов

У нас люди на работу на такси не ездят

Андрей Шуманский

в больших городах везде есть пробки

Кᵀ
Кирпичная ᵀᴹ

Екатеринбург. Всё по разному

Катрин Zzz

Свобода ездиния улю улю))))))

Владимир Хмара

Краснодар - те же проблемы.

Нелли Березка

Еу , нам такие пробки пока не грозят Хе р с о н .

Нелли Березка

За то у нас ямы на дорогах шире и глубже .

Александр Rus/39

В Кёниге полный пиз@ец !!!

Сергей.

ОМСК бывают при авариях.

Андрей Мясников

М.ДА полный пепец РЕВДА

Деннис Журавлев

а вы небыли на таити?)

Егор

нас и тут не плохо кормят))