Наталия Зинченко

А если мы не видим обратной стороны Луны, то может её и нет?

Ответы
Сергей Андреев

Квантовые физики разрешили эту дилемму. Все что мы не наблюдаем - не существует. Грубо говоря, объективная реальность настолько тонкая (оказывается) материя, что стоит в нее "затесаться" наблюдателю, то он все портит, искажает, да еще пытается это выдать за картину мира, которая до его "взгляда" была идеальной.

Брат Брат

ты само совершенство богиня я тебя больше жизни ценю потому что дала ты мне шанс быть другом верным твоим до тебя я не знал столько радости ты вулкан разбудила во мне бут то с неба спустилась царица зашемило сердце моё

Илья Сведюк

А вы что забыли,что уже пол-сотни лет назад обратная сторона Луны уже сфотогрфирована советским спутником.Потом это сделали американцы,японцы ,китайцы и т.д.

Наталия Зинченко

Не забыла , как и то что земля круглая , а не плоская

——
— —

Вполне логичное рассуждение, но когда говорят - не верь глазам своим, явно хотят сказать что визуальный контакт не всегда возможен с достоверностью.

Дмитрий Донской

Когда вы иногда идёте момо кошки, она садится, замирает и смотрит на вас, она реально думает что её не видно и она спряталась). Не уподобляйтесь кошке)

Александр

Открою тайну, так и быть. Луна из сыра, а её обратную сторону уже слопал Нил Армстронг с командой во время высадки, их же ни фин=га не кормили в полёте.

Александр

Уряяяяя! Значит, и нам сыру хватит!

Александр

Батька что, идиот? Да и стыдно помощи просить, сами как будто инвалиды...

Наталия Зинченко

не , я про то скока у нас сыра белорусского

Александр

Ага, продукты хорошие! Один хрен стыдно, вологодскоге масло вкуснее было, и сыр костромской лучше заморского...

Наталия Зинченко

Ну масло еще можно купить , а вот сыра , не вижу

Андрей Шатрыкин

Мы знаем, почему мы её не видим. Но надо не допускать, чтобы кто-то кроме нас творил там свои темные делишки))) а может и Земля не круглая?!)))

Александр Васенко

Мы не видим электро -магнитного поля Земли может его тоже нет? Мы не видим звуковую волну. Может её тоже нет? Но вы же слышате звуки

Алекс Венцель

Когда мы смотрим на человека, тоже видим только внешние его качества, но ведь есть и внутренние, но они всегда скрыты...

Кирилл

Действительно. Если я не видел Путина в реальности .....то может быть его и не существует. А нам по Тв показывают монтаж

Ша
Шамиль

ты наблюдаешь за луной? я заметил что луна в одно и тоже время бывает в разных местах. может она не настоящая?

Наталия Зинченко

Прожектор ,включают,выключают

Ша
Шамиль

а звезды тоже не настоящие?

Алексей Просто

Есть. Хотя равные значения скорости вращения вокруг своей оси и скорости вращения вокруг Земли удивляют.

Keeper

Есть, есть, мне показывали её настоящие фотоснимки: там миллионные города, с небоскрёбами и трамваями.

Наталия Зинченко

Прикольно ,,. Но там темно?

Андрей Белка

🖼 Как думаете, были американцы на Луне или это мистификация?

Наталия Зинченко

Я смотрела пару передач , наши не согласны с ними

Андрей Белка

Меня Ваше мнение интересует. Вот, я проводил опросы на Мейловских Ответах: https://otvet.mail.ru/question/201692786 , https://otvet.mail.ru/question/196160605

Наталия Зинченко

Мне пишут страница не найдена

Андрей Белка

Странно!

Олег

Верьте глазам своим))) и Нептуна нет, и микробов нет... я же их не вижу, благодаря своим очам.))...P.S как и

Наталия Зинченко

Дак я и вас не вижу , только фото

Олег

Т. есть... меня не существует?

Олег

Да, нет.)) Вас и по фото газа подвели..))

Олег

Ошибка... не / газа,/ а глаза.)

Наталия Зинченко

Не бросилась ошибка в глаза

Олег

Я о Чём говорю... если ты не видишь... это не значит, что этого нет!
_

Олег

Т.Е. поняли друг-друга... для диалога нет причин....

Наталия Зинченко

Если только не скажите чье это фото

Олег

Peter Gabriel..

Олег

Может Вы имели ввиду альбом Pink Floyd" Dark Side of the Moon"?

Наталия Зинченко

Нет я только Стену смотрела

Олег

И -я...

Олег

Всё!))

Ник Ци (Student)

Агась! Тоде плоская...стоит на котах, коты на мышах, мыши на скотче (или под скотчем)😀😀😀

Асель Ерденбекова

Как в жизни, видим только верхушку Айсберга, а про остальное думаем что нет, а ведь в итоге есть))

Wolf Werwolf

Ну да и тогда она такая же плоская как и земля раз мы не видим обратной стороны земли.

Wolf Werwolf

А вдруг они докажут обратное???

Наталия Зинченко

ведьмы с зеленым глазами не бывают

Wolf Werwolf

Да неужели??? бывают и с зелеными и с голубыми и с черными...

Wolf Werwolf

Что испугались???

Wolf Werwolf

Вот и отлично, значит если что я вас предупредил...