Наталия Зинченко

А если мы не видим обратной стороны Луны, то может её и нет?

Ответы · страница 5
Алексей

ну ты же спину свою не видишь

Алексей

так и луну со спутника видно

Andreas Aisenstein

Точно. Откуда ей там взяться!

Еп
Епифания

Китайцы доказали, что есть

Еп
Епифания

Сначала Луну облетел советский спутник и сфотографировал, а теперь китайцы там при... лунились

Еп
Епифания

Теперь трудно кому-то обмануть. Сотни спутников слежения...

Змея)))))))

есть она..но туда нельзя..

Наталия Зинченко

и все подленькое вылезло наружу

Роберт

Да, да, да, да, да. Так и есть. Весь цвет нации истребили.

Змея)))))))

Это не так..я не согласна..просто белое, как всегда не заметно, а черное бросается в глаза..

Роберт

.... Особенно, если его становится очень много.

Змея)))))))

достаточно одного пятна на белом)

Андрон Шрайбикус

Да фотографировали уже

Наталия Зинченко

ну конечно, так и та сторона луны

Андрон Шрайбикус

Ясно. У Вас, кроме монитора, вообще ничего нет?

Андрон Шрайбикус

Ну для Вас реальны только те, которых вы рядом наблюдаете? Вы Путина или Наполеона видели вживую? Может, это воспаленный бред

Андрон Шрайбикус

Фонарь светит, а Луна лишь отражает свет Солнца. Впрочем, для Вас, наверное, проще, что Земля плоская и стоит на трех китах?

Наталия Зинченко

Неа , я в школе учила что она круглая и слегка приплюснутая с полюсов

Юл
Юлия

ну может луна и плоская

Юл
Юлия

ну и пусть.... лишь бы дыркой в другой мир не оказалась

Наталия Зинченко

представляете................

Юл
Юлия

Для фонаря электричество необходимо....

Наталия Зинченко

да он на атомной батарейке

Наталия Зинченко

яЯ рада . Иногда прикалываться полезно

Неизвестный

Мозгов нет у населения.

Неизвестный

Обращаясь вокруг земли, Луна направлена одной и той же стороной к Земле. Противоположную сторону уже сфотографировали, зонды посылаемые с Земли, а также можете изучить лунную программу NASA.

Наталия Зинченко

Да ещё со школьной программы я это знаю. Вопрос шутка

Наталия Зинченко

На ночь серьезного не хочется

Сильвия Нагваль

Она плоская как и земля

Дмитрий Владимирович Володарский

Луна это обратная сторона плоского диска земли, из за отражения лучей от небесной тверди мы ее над собой видим.

Адресат Выбыл

И зачем вы меня искали?

Адресат Выбыл

В данный момент о развоении личности, как близнец) А еще есть рыбы, двойственный знак.

Наталия Зинченко

я не сильна в гороскопах. Я даже вообще в них не понимаю . Мне это не интересно

Адресат Выбыл

Тогда каким местом вы близнец, из Сиама

Адресат Выбыл

И что дальше, если вы не понимаете в гороскопах,но ссылаетесь на зодиакальные типажи

Адресат Выбыл

Вам его составили или все же увлеклись чтением общей информации?

Иван Хахлин

инопланетяне занимают

Иван Хахлин

нее...рай только на очень далних планетах.

Иван Хахлин

нет.инфа иногда просачивается...

Иван Хахлин

о том что творится на просторах вселенной

Наталия Зинченко

все это гипотезы и предположения

Иван Хахлин

в сознании каждого землянина.что ?ждете когда это примут на государственном уровне ?

Иван Хахлин

наивность не имеет границ )

Котопланетянин.

А что там, дырка что ли?

Котопланетянин.

В вас посеяли сомнение и оно растет теперь.. Это прикольно! А вы в курсе, что земля плосмкая? А про кремневую э ру вы знаете что ни будь? Про кремневые деревья?

Ив
Иван....

А может замля плоская?

Ив
Иван....

А киты на слонах а те на черепахе

Наталия Зинченко

а вы откуда знаете такую последовательность?

Алексей Заславский

Есть. Могу объяснить.

Алексей Заславский

Извините . Это нужно понять. - Оборот Луны вокруг своей оси, равен обороту Луны вокруг Земли.

Наталия Зинченко

Я много лет читаю эту фразу и не могу понять

Алексей Заславский

Возьмите мяч. И шарик от пинг понга. Позицианируйте как Земля с Луной. Поверните Луну на 1/4 и в тоже самое время вокруг Земли на 1/4

Се
Серж!!!!

верно )))) она плоская

Се
Серж!!!!

конечно

Артем Шорохов

А может и вас нет?😁

Артем Шорохов

Дух или искустваенный интелект

Денчик

Ага и Земля плоская

Денчик

Мы же не видим обратной стороны Земли

Чеширский Кот

скорее всего есть !

Чеширский Кот

они на чем измеряют его на картах в нете !! а там каждый мериит как хочет !!

Наталия Зинченко

так точного расстояния никто не знает?

Чеширский Кот

джипиэс может точное растояние вычеслить !

Наталия Зинченко

у американцев , самые точные карты нашей родины

Чеширский Кот

это как говорится их проблеммы !! ани будут ждать русских с одной стороны !а те припрутся с другой поскольку у русских карт нет и они незнали с какой стороны заходить !

Павел Рубайло

Ха. И Земля плоская

Наталия Зинченко

Меня удивляет , как можно было выдвинуть теорию плоскости Земли

Павел Рубайло

Да очень просто. Объявить во всеуслышание и подкрепить парочкой-другой фактов, непонятных для обывателей, малограмотных в физике - готово!

Наталия Зинченко

И сколько же людей повелось

Павел Рубайло

Так учиться сложнее. Проверять факты и искать знания - это означает трудиться. А тут пищу прямо в рот кладут, чуть ли не пережеванную, правда с огромной порцией яда, но это не очевидно, поэтому глотают. Многие, правда,, ещё примкнули к "плоскоземельникам" только ради того, чтобы понасмехаться и над той и другой группой, преследуя только свои низменные интересы.

Наталия Зинченко

Я пару фильмов смотрела , но доказывали там правда круглость

Наталия Зинченко

Сомневающиеся всегда должны быть

Павел Рубайло

Да, сомневающиеся, а не слепо верующие

Legate

Мы многое не видим

Legate

Зависит от того нужно ли вам это

Наталия Зинченко

Ну да , я не знаю нужны ли вы мне. Ну нет , общениес каждым человеком обогощает меня

Legate

И меня тоже. "Общение" это хорошо. К сожалению по большей части "человек" говорит о пустом, типа "Как дела" ну и т.д. Конечно в последствии можно понять. Но сама завязка начинается со лжи

Legate

Согласитесь, по большей части когда спрашивают "как дела?" аппонент не ждёт конкретного ответа. Так просто принято. По этому мы чаще всего отвечаем что "ХОРОШО", НОРМАЛЬНО, ну и т.д.

Наталия Зинченко

Ну это из обязательных вопросов вежливости. Задавая вопрос ,человек не ждет рассказа о ваших проблемах

Павел Касьянов

Ага, и Земли тоже...

Павел Касьянов

Зато за Солнцем может скрываться ещё одна Земля

Павел Касьянов

Есть такая гипотеза - вращается по нашей же орбите, но в противофазе. Строго по разные стороны Солнца

Наталия Зинченко

ну да , если по другой орбите , в любом случае её бы увидели