Г*
Гульназ *

После свадьбы обязательно носить кольца?

Ответы · страница 10
Валерий Семенов

Да,если это не запрещает техника безопасности на производстве.

Адександр Дуженко

это вопрос удобства и гигиены...а доверие в последнюю очередь...

Наталья Голимблевская Шашкова

не люблю смайлы, их ставишь наверное только тогда когда нечего сказать

Адександр Дуженко

нет...я не доверяю инету...а разговор начинать надо со смыслом....)))

Наталья Голимблевская Шашкова

наверное не всегда, иногда хочется просто позитива и все

Адександр Дуженко

согласен...))я его получил..в этом маленьком разговоре...)))

Наталья Голимблевская Шашкова

доброй ночи, я рада что наши мнения совпали))))))))))))))

Адександр Дуженко

и вам спокойной ночи и добра!!! спасибо за ....беседу!!!

Наталья Голимблевская Шашкова

взаимно))))))))))))))))))люблю когда у всех и все хорошо

Елена Остапенко

Венчальные колечки носят обязательно, там энергетика другая...

Владимир Шпрингер

Я женат третий раз и сколько колец у меня должно быть на пальце

Татьяна Прекрасная

красиво. Но 20 лет замужем и лет 13 не ношу. Нормально всё в семье.

Ев
Ева

это так приятно...красивое колечко на память о счастливом дне)

Антон Суворов

ага особенно на безымянном пальце ПРАВОЙ руки....бред полный...

Татьяна Тюрина

зачем спрашиваешь, дак тогда лучше и не одевать и не жениться

Мария Бакулина

любящий человек будет гордиться украшением в виде обручалки

Nikola Kozhochinu

Кольца это человеческие традиции,они никакой роли не играют!

Наталья Филиппова

Нет. Носила только первые года три. От колец мало что зависит.

Павел Пахин

это смотря куда идете ...на девичнике кольцо лишнее конечно 😄

Любовь Гусельникова- Коленда

Кольцо_это символ. Носите, если так зациклены на символике...

Сергей Телегин

Это всего лишь символ. Если души единены, то кольца не нужны.

Ольга Некрашевич

Кольцо можно носить, главное, чтобы оно не стало кандалами 🙂

Владимир Скворцов

У меня его вообще не было... Живу с женой третий десяток лет...

Cаша Шевцов

да нет конечно, иногда они даже мешают и приходится снимать

Марина Вервякина

да,только если работе не мешает,то на это время можно снять.

Светлана Баранова

кому обязательно, те носят. кому необязательно, те не носят.

Anastasia Huliganova

смотря кто как к этому относится. я считаю, что обязательно.