Г*
Гульназ *

После свадьбы обязательно носить кольца?

Ответы · страница 3
Александр Суханов

Впервые слышу это от женщины! Как такое вообще возможно, чтобы женщина не похвасталась тем, что ей удалось одного захомутать?

Просто Я

Я этим кольцом в шахте чуть палец не оторвал,потом оно лопнуло и я его давно не ношу,но это не мешает любить свою очаровашку.

Ринат Фамутдинов

Носил, а потом перестал (мешало работе - электрика)! Объяснил, поняла и... до сих пор женаты, но живем отдельно 20 с лишним лет

Наталья Голимблевская Шашкова

просто развод не оформили?

Ринат Фамутдинов

Да как-то не и не думали, я к теще часто прихожу(после рыбалки особенно)... У нас нормальные человеческие отношения! Дети ко мне приезжают. Внучка картатаем зовет!

Наталья Голимблевская Шашкова

это просто замечательно, что хорошие отношения сохранились

Ринат Фамутдинов

Ну... я был неконфликтным человеком...

Ринат Фамутдинов

Да и сейчас вроде бы... Нервничаю, если вдруг ремонтируемый комп мозги мне парит! Тут я кольцо уж точно снимаю...

Анатолий Волков

Традиции важнеёшая часть дани памяти предкам,и это символ верности жене плюс если его не снимать то понятно ,что ты женат

Фиона Шрек

Есть такие профессии, при которых кольцо во время работы может стать причиной отрывавния пальца ((( Стоит помнить об этом!

Dan Vishnevsky

Предпочительно носить, но если они мешают для каких-то действий, например для занятия спортом и т. п., то можно и не носить.

С*
Сергей ********

Не в кольцах счастье, но это атрибут счастья! Если перестаешь носить кольцо, то, что то уже в Нутри пофигическое закралось

Марат Сулейменов

обязательно, чтоб все окружающие видели и оценивали, как к вам относится, родившим ребёнка можно ещё какое кольцо носить

Оксана Мельникова

носить надо, но не постоянно, поясняю что существуют такие профессии, что не снятое кольцо может привести к травматизму

Людмила Рябова

Дело ваше ,мы с мужем не носим ,больше 30 лет счастливого брака ,вы вдвоём должны только для себя решить носить-не носить .

Виктор Моржаков

Как пожелаете у меня лично кольца нету .Если ты любишь то и будишь любить не зависимо от того есть у тебя кольцо или нет.

Игорь Mикрюков

Как только возникает такой вопрос, надо срочно принимать антикризисные меры в вашем браке. Или готовиться к разводу. ))

Sergey Purtov

если только желаешь показать что ты женат ,и чтобы женский пол потерял к тебе интерес,если ты уверен в своей половинке

Коля Середин

чтобы других не обольщать,нужно кольцо обручальное носить или его дешевую копию,знак того что у тебя есть любящий муж

Любовь Kоваленко

Но это же доказательство твоего счастья и союза, не так ли? А коли брак по расчету, то и кольца носить нет смысла, думаю.

Людмила Евсеева

кто как, у меня муж не носил, а прожили счастливо всю жизнь. Я на этом не зацикливалась, а денег на 2 кольца не хватило.

Вячеслав Кузнецов

Это те,что на крыше автомобиля были,когда расписывались?Ну что вы,голубушка,их уже пора оставить дома,как сувенир.

Наталья Домаренок

Это обычай,который передается из поколения в поколение, а традиции надо соблюдать, если они , конечно, дороги тебе

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Может и не обязательно, но когда ждешь этого дня -свадьбы, то мне кажется каждый будет носить кольца с гордостью.

Марина Нелаева

странный вопрос для женщины-обычно его задают мужчины. женщине после свадьбы обязательно надо носить ребенка!