Г*
Гульназ *

После свадьбы обязательно носить кольца?

Ответы · страница 5
Сергей Трофимов

нет я его не ношу уже лет тридцать а женат тридцать восемь и не чего плохого жена не в притензиях

Зифа Игнашева

Но,если не хочешь афишировать,что замужем или ты женат,то можно не носить обручального кольца...

Татьяна Алексеева

не обязательно ,дело сугубо личное,может профессия не позволяет по технике безопасности и т. д.

Ольга Мохова

В этом и вся суть . Не хотение носить не хотение жить со второй половинкой . С годами проверено .

Игорь Дорошенко

Я свое обручальное кольцо нечаянно утопил в день 1 годовщины свадьбы и с тех пор кольца не ношу

S™
Stenьka` ™

я думаю да...это подтверждение любви..хотя в может в этом ничего не понимаю..но мне так кажется..

Александр Белолапченко

Если муж летом едет один на курорт - можно дома оставить, чтобы ненароком в море не уронил! 😉 )))

Наиль Тимербулатов

Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в неё кошельком.

Александр ))

Я не ношу, а в день свадьбы неудачно заехал кому то по зубам кольцо пришлось носить 15 минут...

Валерий Михайлович

Я думаю что не всегда . Основываясь на собственном опыте: получил травму пальца при работе.

Кошечка Ласковая

мужчинам?для женщин обручальное кольцо гордость!чем дороже,тем большегордость и выше нос!

Елена Рябова

вроде бы да,ритуал или обычай такой,говорят же окольцован,но если налево,то снимай и прячь.

Дмитрий Борисович

зависит от супруга.. или от двоих сразу.. и вообще в одностороннем порядке это не решается )

Михаил Константинов

...да,я лично ношу,снимаю редко,когда руками приходится работать,что бы не повредить(смять)

Татьяна

В приципе , если есть кольцо, то почему бы его не носить? Только если оно мешает работе.......

Лариса Рудакова

А ты что стесьняешся ,что женат,это глупо Статус и Успех Заполучают женатые мужчины.!!!!!!!!!

Николай Карабанов

я еще не знаю не одной женщины,которая не надела бы лишнее колечко,лишь бы золотое было. 😄

Алексей Севастьянов

кто как к этому относиться. есть профессии где кольца нельзя носить,ну или не желательно.

Nataliya Derevyago

Я носила лет 20, а потом сняла. Руки стали страшноватые, не хочу привлекать к ним внимание.

К.
Кати*** .

нет) но ведь женскому полу хочется чтоб муж его носил)) в качестве застолбления мужчины)))