Г*
Гульназ *

После свадьбы обязательно носить кольца?

Ответы · страница 8
Виктория Тищенко

Думаю, что не обязательно, если ты сама не хочешь подчеркнуть свой статус

Галина Татаринова

Нет, конечно! Но некоторых молодоженов обижает, если супруг(а) не носит....

Сергей Хлабыстов

Можно носить и до свадьбы - что угодно, и сколько угодно, и кого угодно!!! 😉

Рома Никитин

Да. У сердца или на цепочке или в кошельке. Пусть все думают, что ты идиот

Светлан Меркулов

Нет,это мешает при встрече с другими девушками.Жена должна будет понять

Ирина Червак

Все от желания зависит.Мой муж НЕ носил,но все знали,что он НЕ свободен!!!

Евгений Алексеев

...не обязательно,так как можно получить травму(убедился на своём опыте)

Миша Двуреченский

Напиши свой ответ...если муж и жена любят друг друга то и не стоит носить

Валера

нет я думаю ) кольца это сигнал стоп другим ) как красный свет светофора

Надежда Блинова

мое утопила дочь в болоте , и с тех пор не ношу, это уже лет 20 с хвостиком

Владимир Печатников

ну кольца, это сильно сказано. А вот одно деревянное в носу - в самый раз

Аркадий

Я носил некоторое время. Потом перестал. Царарается, особенно в гараже.

Наталья Федорчук

Обязательно в сердце носить любовь и глубокое уважение друг к другу....

Ир
Иринка

НУ НАВЕРНОЕ, ТОГДА ВООБЩЕ КАКОЙ СМЫСЛ ИХ НАДЕВАТЬ ВО ВРЕМЯ ЦЕРИМОНИИ???

Yuriy Batygin

Я считаю, ДА! В первую очередь, это дисциплинирует и не даёт забыться....

Badraddin Rasulov

среди мужиков есть такое объяснение кольца на руке: смелее, я замужем!

Марина Егорова

осознание себя как жена или муж оно в голове.. поэтому не обязательно..

Ел
Елена

не обязательно - просто это статус!!! некоторые его активно скрывают....

Алексей Веревитин

формальности не главное. куда важнее реальное отношение друг к другу

Катерина Григорьева

да,но при некоторых работах все украшения надо снимать(повара,врачи)