Марина Чумак

какие планы на весну?

Ответы
Сергей Носов

Заработок в интернете "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/ "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/59452 За что я буду получать деньги

Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.

Как привлекать посетителей для перехода по ссылке

Привлекать посетителей несложно, для этого есть много различных способов. Наверняка вы зарегистрированы в соцсетях (Одноклассники, Вконтакте и т.п.) и у вас там есть друзья и знакомые. Попросите их перейти по ссылке, каждый переход будет оплачиваться в размере 25 рублей один раз в сутки,т.е. если у вас 100 друзей и каждый перейдет по ссылке 1 раз в сутки, то Вам на счет зачислится 2500 руб.
Также можно поместить ссылку в статус с интригующей подписью, чтобы каждый кто увидел Вашу подпись или статус захотел по ней перейти. Например такую "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!". Также если Вы общаетесь на форумах, можете поместить ссылку в подпись и создавать сообщения и темы, чтобы как можно больше людей увидело вашу подпись и перешло по ссылке. Можно разослать ссылку знакомым по СМС или электронной почте, либо через личные сообщения в соцсетях.

Сколько можно заработать

Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества переходов по рекламной ссылке. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально привлечь около 100 посетителей, при этом заработок составит 2500 рублей в день либо 75000 руб. в месяц.
50 наиболее успешных работников за прошлые сутки

Как можно получить деньги деньги ?

Деньги из системы можно вывести на карту любого российского банка, в систему Webmoney,Yandex деньги, либо переводом через системы быстрых платежей (Western Union,Золотая Корона и т.д.) Запрос на вывод в среднем обрабатывается в течение 1 рабочего дня.

Остались вопросы ? Задайте их нашей Службе поддержки.

Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Николай Хестанов

да это великолепно что кормит работа,но всеравно деньги тратим
а если их тратить с умом и на этом зарабатывать не уж плохо...
амвей интурист пожалуйста поездки все равно покупаем турпоездки,а если какая то часть вернется хорошо.мегафон-амвей все равно ложим деньги на телефон возврат от 7до 30% на лицевой счет,альфа-банк амвей дебетовая карта где бы ей не расплачивались часть денег обратно.Но и сама продукция амвей био раслагаемая концентрат лучше в наших магазинах просто нет..Иметь дисконт в 30% разве это плохо и у Вас в городе есть торговый центр.Скоро будет доставка интернет удобно.Можете как угодно говорить маркетинговый ход реклама,но Вы все равно это делаете и так и так!!! Разберитесь я это слышу уже пять лет "мне это не интересно" но потом люди говорят спасибо Коля что настоял.Выбор всегда за Вами в любом случае.Ну и самое главное у Всех представление об амвей что это нужно бегать кому то втюхивать что то ну и т.д. Разобраться нужно И последнее 2 дохода это лучше.
Повертье здесь есть и доллоровые млн наберите в поисковике Сергей Бескровный он из Сочи. не поленитесь.Всего доброго. Извините за беспокойство...

Вадим

Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает
человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще
волочится сзади.
Психиатр:
- Ой, кто это к нам тут ползет!!! Это, наверное, маленькая змейка.
Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
- А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай,
черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось...
Человек отрицательно машет головой.
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок??
- ДОКТОР, ИДИТЕ НА Х@#, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!

Андрей Белка

"Известно все: любовь не шутка,
Любовь — весенний стук сердец,
А жить, как ты, одним рассудком,
Нелепо, глупо наконец!

Иначе для чего мечты?
Зачем тропинки под луною?
К чему лоточницы ВЕСНОЮ
Влюбленным продают цветы?!

Когда бы не было любви,
То и в садах бродить не надо.
Пожалуй, даже соловьи
Ушли бы с горя на эстраду.

Зачем прогулки, тишина.
Ведь не горит огонь во взгляде?
А бесполезная луна
Ржавела б на небесном складе.

Представь: никто не смог влюбиться.
И люди стали крепче спать,
Плотнее кушать, реже бриться,
Стихи забросили читать...

Но нет, недаром есть луна
И звучный перебор гитары,
Не зря приходит к нам весна
И по садам гуляют пары."
- (Э. Асадов)

Leonid D

В мае буду мыть окна, но раскручивать не буду, буду тереть газетами и брызгать Клинером. потом будут варить варенье из клубники, уже щас продаётся в магазинах клубника по 3 евро кило. Варить буду не с сахаром, а с сахарозаменителем, так как я диабетик. Я уже варил варенье с сахарозаменителем. сок всё равно выделяется, если поставить в тепло на отстой, и вкус такой же как на сахаре, только побольше сахарозаменителя надо сыпать.
Гулять буду больше по пляжу на берегу открытого Балтийского моря, у нас не Рижская лужа, а открытое море! Живу я на границе леса и города, налево город, направо лес, там много грибов и ягод, ежевики много.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ир
Ирина

👍👍👍👍

Leonid D

Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Серж Соколов

Хочу влюбиться!)))И не проспать первую грозу...и заблудиться в своем лесу...и слушать щебет проснувшихся птиц...Я и город уже позабыл,
И страну, и названье вокзала,
Я сто раз про себя повторил
Все, что ты так легко мне сказала.
И сижу в перемене светил
По гудкам, как по знаку,
Будто кто приучил, словно Павлов собаку,
Будто кто приучил, словно Павлов собаку.

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! ОТВЕТ: Ждать ЛЕТО=)))

MคLꭵήค

Приветик!! И на дачу хочется съездить , и праздники провести, шашлычок пожарить...Лишь бы погода не подвела....И пожелание еще...Чтобы не сильно проявлялось у некоторых весеннее обострение шизофрении....А то нас уже сегодня один из таких напугал в лифте))...

MคLꭵήค

Ну вот наш одноклассник сейчас работу какую- то пишет, для защиты......Но разведен!! А возможно!! За день мы ничего не заметили, а там , как знать....

Cherry Cherry

Ну... Главное,что все хорошо закончилось)

MคLꭵήค

И не говори!!! Это еще нам тихий попался, как нам сказали))Торт правда жалко( Вместо...имени Саша...Мы поздравляли США..."А" смазалась )))

Игорь Сливинский

привет Милан!

MคLꭵήค

Привет!

Наталья Курилина

Здравствуйте! Я менеджер компании Орифлейм. Предлагаю Вам оформить себе скидочку 18% на всю продукцию, на постоянной основе. Действует программа лояльности и различные акции. Также возможно сотрудничество с нами (по желанию) Как вам предложение?

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!!

Анна

Весна, я чувствую, ты рядом, звенит капель, журчат ручьи, Хоть веет все же еще прохладой, скорей! скорей! Весна приди! Приди, чтоб солнышко скорей лучами согревало.... Встречаем весну она уже идет к нам...🖼

Анатолий Кривошея

Хорошо для человека отдавать свои планы в руки Господа и на Него надеяться и пусть Его воля исполняется в жизни,а Он как Творец наш лучше знает,что нужно для Его творения.

Света Васёва

Продать продать продать и уехать и концерт еще отчетный, если дадут то санаторий с ребенком... Ну и юбилей отгулять))) еще и тетей стать! 🙂 а таак ничего особенного 🙂

Светик Соболева

Как много всего. Удачи Вам во всем

Света Васёва

Спасибо огромное!!!! Не помешала бы она! 🙂

Natalka Наталка

Загад не бывает, богат. Просто буду жить и радоваться каждому дню, распустившимся весной деревьям и всему что так девственно красиво бывает именно весной.

Вера Бокова

Классно!

Юрий

Огород вскопать, картошку посадить, клумбы привести в порядок, пару машин сдать в трейдын, Отметить 1 мая, потом 9 мая, потом 19 мая, в общем планов громадьё.

Вера Бокова

Здорово!!!

Павел

Общие таковы: заработать ещё денег, закончить площадь и свалить наконец домой, с южного побережья Карского моря на южное побережье Черного моря

Павел

Установка в простонародье называется вибратор

Ли
Лина

Оригинальное название

Павел

Почему, всё по функционалу, это современники смысл слова испошлили, а оно имеет вполне конкретный смысл. Сейсмические волны генерируются как раз виброплитой. А слово вибратор используется и в радиотехнике, и в электродинамике, первая моя конструкция так и называлась симметричный мультивибратор, а петлевой вибратор Пистолькорса вы и сами много раз видели

Ли
Лина

Во как.

Павел

Да. Правильные приоритеты и никакой пошлятины

Marat Abishev

Снег одтайть, дожди громом и молнией запустить, растительность запустить, покрасить в зеленый цвет, птичек и букашек запустить. )))

Sergej Grigorjev

Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна:
сошли снега, и стало видно,
как жутко засрана отчизна.))