Марина Чумак

какие планы на весну?

Ответы · страница 6
Сергей Турышев

ну ... ждать когда придет тепло и женщины начнут раздеваться !!! )))

Константин

Если вирус одолеют - пойду в отпуск, погуляю, съезжу куда-нибудь

Капитан Очевидность

Найти такие же сиськи как у тебя и что бы можно было их трогать.

Константин Иванов

Да планы думаю у всех хорошие,но главное чтобы они испалнились

Георгий Ламбоцкий

план не употребляю не только весной, но и в другие времена года

Олег Вакулин

продолжать жить) Эмма, у вас красивые "сиси", прекрасная форма)

Тимур Абдулин

Я ж котяра)))) Тем более свободный)))) А скоро март ))))) Муууурр))))

Юсуфбек Ризоев

Найти себе красивую девушку и жить с ней до конца свои жизни )

Ириска Землякова

самые грандиозные,сначала самые близкие потом все остальное

Vl
Vladimir

бронхит антибиотиком заглушить и ингалятором отшлифовать...

Vl
Vladimir

надеюсь на выздоровление, прошлые года получалось... думаю и в этом получится...

Светик Соболева

здоровья Вам, и пережить весну. Она мне тоже дается не леггко

Vl
Vladimir

и Вам всего самого наилучшего, деньков больше теплых, солнечных, весенних в этом году...

Леся Иванова

Может и бонально прозвучит,но я планирую влюбиться:)а у тебя?

Эм
Эмма

влюбиться и я бы не отказалась:))

Бе
Бездельник

скучаю по нежным первым листочкам,цветочкам , что ещё нужно..

Анатолий Гусев

Работа, получение много (очень) денежек, кутёж, отдых, работа.

Юрий Котляров

Отогреть свои косточки под ласковым солнышком ...🖼

Sergey Balan

Жить, что бы выжить, жаль вот правительство другого мнения...

Валентин Стельмах

http://www.the-village.ru/tags/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%83

Татьяна Морозова

закончить с отделкой планов на лето в том числе и финансами

***

)

Татьяна Морозова

и я ведь не пошутила

Александр Борисов

поменять работу,квартиру ,мебель,собаку,жену.Вы не замужем?

Владимир Волков

Отдых .....рыбалка,охота ..далеко от нашей деревеньки Москвы!

Балаганыч.

Весна благоухает, жаль зема не радовала обильными снегами.