Ra
Rasena

Если милиция - менты , то полиция - понты ?

Ответы
Сергей Кувайцев

пенты Вот и говорю,одну надо иметь,да так,чтобы прожить с ней в любви и согласии до 150и лет и умереть в один день,один час,в одно мгновенье,обнявшись на одной подушке,в присутствии 50и детей,2500 внуков,125000 правнуков,со спущенным флагом державы и в присутствии главы государства !!!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...ПО - ЛЮБОМУ - МУСОР... (МОСКОВСКИЙ УГОЛОВНЫЙ СЫСК ОРГАНИЗАЦИИ РАБОЧИХ) АБРИВИАТУРА МЕНТОВ 1920 ГОДА...

Борис Егоров

...КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ ! ВЗЯЛ СЕБЕ БЕЗ СПРОСА... СПАСИБО НАТАЛИ !

Борис Егоров

http://s01.yapfiles.ru/files/873607/_sled.swf

Ra
Rasena

спасибо, админы все равно их удалят))

Борис Егоров

ЗАБЕРИ СЕБЕ В ЗАКЛАДКИ... ПОДАРИШЬ КОМУ - НИБУДЬ...

Ra
Rasena

снова эта фраза- подаришь.....я не передариваю подарки, тем более которые подарены мне)))))

Борис Егоров

У Д А Ч И ! СЧАСТЬЯ ! ЛЮБВИ... СПАСИБО.

Dmitry Starkin

"Понты" слово воровского жаргона и к милиции никакого отношения не имеет.

Ra
Rasena

ну....я же не спросила про "мусор" ))

Dmitry Starkin

Пусть все хорошо у Вас Будет, Счастья Вам и Удачи.

Владимир Асиновский

Мент--от слова "ментовка" А ментовка--это такой плащ с капьшоном

Константин Шакиров

а вы полиция наоборот прочитайте просто и всё ясно станет)))

Сергей Колесниченко

Возложи свое упование на Господа и не постыдишься 🙂

Алекс С

милиция мусор а полиция подлый мусор))

Сергей К.

полиция - копы а по-нашему - мусора

Роман Андреич

Как были сволочи так и остались.

Олим Шарипов

Панты...

Ra
Rasena

хорошо, что не Алени 😄

Лера Живина

да