Ан
Анонимус

Уважение нужно заслужить. Если быдлота дожила до старости никто не обязан её уважать?

Ответы
Филипп Евтушенко

Да то , что я как - то выказываю уважение тем , кто много старше меня , - лишь из не жеания обитеть такого человека раз у него такое мировозрение - во -первых, во-вторых чтобы себе не навредить , находясь в коллективе , т.е. приходится считаться с тем что векаии сложилось в человеческом обществе. И все это при условии , что этот человек не гонит на меня и тд.тп. Человечность важней этих условностей.

Надя

Ну где вы,слуги мои😁

Ко
Котэ

Это истина!

Ро
Роза.

Как-то так)

Огненный Муравьед

Сноб.