Vm
Vmrly

А вы все еще верите в то, что пандемия началась из-за того, что какой то китаец съел летучую мышь?

Ответы · страница 5
Ди
Диана

вопрос в другом, кто её ковидом вакцинировал, а то, что он съел или нет, это неважно

Аэ
Аэроплан

бул шит , комбинация от начала и до...капитализму нужны кризисы , войны и пр.дерьмо

Вячеслав Чалый

Какой высокий штиль изложения... Причины Болезни на планете Земля... Брависсимо!!!

Ольга Это Я

Конечно, если этим китайцем был какой то русский, который захотел срубить бабла

Александр Петрович Кудрявцев

просто были испытания биологического оружия и ситуация вышла из под контроля

Vm
Vmrly

ничего не выходило

Десант

Я скорее поверю что сие сделали США специально, а не в китайский вариант мышей

Андрей Акбаров

Не смогли удержать в лаборатории, а может и специально выпустили на свободу....

Василий Сяркин

Однозначно нет . Чушь . Я практически уверен, что он был сделан искусственно .

Алла

конечно же нет! с воздуха заразу развеяли наверно, раз такая массовка пошла

Петр Соколов

Чущь, заказали вирус в Китае, потом распостраняют по миру, подставив Китай.

Денис Чугунов

Я думаю что она из-за ЛГБТ+ и там еще много букв, они беспорядочно снашаются

Лилия Шамаль

Кокой -то китаец был голодный и придумал хрен знает что- вот это то точно...

Михаил Мизеров

Да. которую предварительно заразили искусственным штаммом. Кто- вопрос....

Вячеслав Чистяков

Америкосы вывели вирус и через китайскую лабораторию его пустили по миру

Владимир Ожогов

нет в китае были японские лаборатории биологического оружия их взорвали

Виктор Синельников

открытая дурь почитайте что говорит любовь казарновская оперная певица

Vm
Vmrly

ну. оперная певица такой себе авторитет. НО
я точно знаю что они не всегда могут диагностировать болезнь. о какой вакцине при этом может идти речь я понятия не имею.

Виктор Синельников

у нее бабушка медик с большим стажем и она сама не глупая имы с вами тоже можем где то что понятьа то придумали сказку про белого кота

Vm
Vmrly

я методики ведения пропаганды изучал, и мне этих знаний достаточно, что бы понять что все это полный пиздеж.
эту болезнь не всегда в состоянии диагностировать, о какой вакцине может идти речь

Виктор Синельников

та и она о том же вы что творите

Владимир Борисавич Должиков

ага
а так же в деда мороза, санта клауса,
и в то что детей аист приносит)))!

Матильда

Глупости! из лаборатории эту гадость выпустили..)))вероятно специально..))

Любовь Ф

да какая разница из-за чего она началась! Главное! скорей бы закончилась

Александр Шебалин .

Не знаю кто вирус короновал,возможно и китайцы на него корону напялили.