Юлия

Что нужно сказать девушке,чтобы получить пощёчину?

Ответы
Сергей Логинов

Да что угодно, женская логика непостижима, я вот однажды сказал одной даме, как прекрасно она сегодня выглядит, а она мне, а раньше выходит я плохо выглядела, и дала мне пощечину за хамское к ней отношение.

Антон Зеленцов

Что бы получить от девушки пощечину можно нечаянно комплимент пошлый сказать Вот и получил пощечину и ни только пощёчину но и в пах Я через это всё прошел

Антон Зеленцов

Спасибо можешь ответить на мой вопрос

Юлия

Какой

Антон Зеленцов

Почему девушки такие непостоянные Да не любят парня то потом уезжает как бы на учёбу учиться но при этом не пишут не звонят а потом выясняется то что вообще она выбрала учёбу вместо парня Почему вы такие

Юлия

Пошлите в лс

Гр
Григорий

Наверное ничего не поможет. Раньше за "классные буфера" или другую подобную пошлость можно было получить, но теперь это, увы, комплимент

Юлия

Ок

Не Выясняй

Да много за что можно получить. Я вот бывшей сказал. Инка, тебя че так разнесло? (год её не видел) так она попыталась влепить)

Юлия

Т.е мужики вообще по этому поводу не гонят-жирныц и жирный,а для женщин это комплекс неполноценности

Не Выясняй

Ну мне тоже было неприятно)

Юлия

Бывает..но вы все равно не так по этому гоните,как мы

Не Выясняй

Тем не менее

Юлия

))))

Саша Гридчин

Я тут подумал - а может вообще с девушкой не общаться, чтобы она немного накричала на тебя и дала пощёчину))??

Юлия

д навряд ли

Peace Youn

"Хочу выебать тебя в пизду, моя шлюшка" И пощёчина готова, а может быть даже и удар по яйцам.

Юлия

Хах!в яблочко

Peace Youn

А потом каблуком в глаз.

Юлия

Точняк

Peace Youn

Угу.

Сергей Крымов

Что за стремления такие? Не лучше ли стремиться к тому, чтоб заслужить расположение ? 🙂

Юлия

Вы о чём?вопрос вполне норм..отвечайте по теме..пожалуйста

Курлык Мурлык

Хз я руки не распускаются ни на мужчин ни на женщин. К чему это лишнее унижение...ненад

Юлия

Молодчина..это просто вопрос понимаете на ваше воображение.

Advisor Mr

Зависит не только от сказанного, но и от девушки)) Мне вот и не за что прилетало ))

Грешник *****

да тут неважно что сказать ....главное как она поняла .....а вот понять её нельзя)))

Николай Денисенко

В наше время достаточно было поцеловать без спросу... А сейчас даже не знаю

Юлия

☺☺☺☺ну если бы меня незнакомец какой-нить поцеловал,я б влепила

Николай Денисенко

Ну незнакомцы и не целовали...просто опережали события...торопились....незнакомца и близко не подпустили бы

Юлия

Ну вам виднее похоже)

Николай Денисенко

Я предполагаю

Юлия

Да наверно так и есть

Николай Денисенко

А ваша версия?

Михаил А.

девушка дай пощёчину 😶
Вот только вопрос - а зачем это нужно? 🤔

Анна Маркина

Лучше не злите зверя. Надо быть всегда на чеку и не делать глупостей.

Павел Бобров

можно и кулаком даже в дыню получить так что из коблуков вылетит.

Юлия

Ого...Павел,вы тиран?!

Павел Бобров

нет я гусь лысый

Юлия

Фу

Moonking Shadiyev

Я мужик поэтому ваш вопрос задам обрано. Штоб получить урок. ОК?

Юлия

Отвечайте на вопрос...

Moonking Shadiyev

Всё всё отвечу на вопрос. Чтоб пощёчину получить надо сказать ... (изменил или очень плохо сказать о маме её). Я как ответил, на 5 ?

Юлия

4 +

Moonking Shadiyev

Спаси бо за 4+ .

Юрий Молотов

Что - нибудь не хорошее и получит не только пощёчину, но и с ноги

Аликпер Агакишиев

иногда хамство бывает напускное ...в душе он вас любит и хочет..

Неизвестно Неизвестно

...в практике не встречалось, поэтому ответ не известен.🤔

Al
Algor

Если у неё скверное настроение,то хоть что скажи,а хапнешь))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Девушка, у вас такая аппетитная попка, может пойдём ко мне?