Людмила Ловчинская

Какую песню выберешь для описания своей жизни? И вновь продолжается бой.... И сердцу тревожно в груди...

Ответы
Надежда Лыткина

И над степью зловещей ворон пусть не кружит, мы ведь целую вечность собираемся жить!...

Тайна Для Вас

а мы на пу-на пу-на пузе проползем.... и ни чего с нами не случится....

Юлия

бьют волны,а мне не больно,а мне прикольно,а мне прикольно...

Я Не Подарок. Я Чудо!

Log Dog-секс и виски,кокс карибский

Счастливая

сердце...тебе не хочется покоя...

Ирина Горелова

И сердцу тревожно в груди...

Павел Ракинцев

И вновь продолжается бой

Сергей Петров

И вновь продолжается бой

Богдан Лебедь

Вставай страна огромная

Махаббат Алдажуманова

Я не знаю что ответить