Tatusya )))

ИЗ ФОРУМА... Василий: поссорился с девушкой, решил поставить статус в контакте "я козел", мол она увидит, все поймет, помиримся... но все как то не так пошло... ВСЕ бывшие, кто был в сети, подтвердили, пометив "нравится", и устроили обсуждения на кого еще из парнокопытных я похож... нужно ли говорить, что они не помирились...?

Ответы
Геннадий Васильев

За свои ошибки, проколы нужно отвечать., думаю помирились...

Михаил Шалагинов

я думаю помирились, если у них обоих есть юмор.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да парень влип 🙂

Tatusya )))

оценят...проанализируют...подскажут....посоветуют))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

кстати так и было обычно, а уж сами что чудят, так не в одной сказке такого нет

Tatusya )))

что у вас там за тридевятое царство такое)))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да работал я последние три года в филиале Брянского Государственного университета в г. Новозыбков, только второго сеннтября от туда уволился 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага сбеджал -- не вынесла душа поэта 🙂

Art

не знаю)

Tatusya )))

"Извини, был не прав, исправлюсь" - а при таком, много БЫВШИХ бы отреагировало?)))))