Олег Л0К0С

Почему же теряет популярность песня ДЕНЬ ПОБЕДЫ ??
А ведь казалось, на все времена вещь...

Ответы
Уральская Рябинушка

Эта песня будет жить века, как "Священная война", как "Прощание славянки"

🇷🇺Anna😊

Не теряет. Не надо так заигрывать песни.

Лина

Мы пели сегодня, вполне популярна)

* Александр *

Времена другие и поколение тоже.

Олег Л0К0С

Вот этого ответа я и боялся..
Но с чего бы это именно эта Песня - при сохранении всех остальных ценностей??

* Александр *

А чего бояться ответов? Во- первых, сайт такой, для вопросов и ответов, во- вторых, поколение уже не то, страна тоже другая, социалистические и моральные ценности и память о прошлом ( в том числе и оо Великой Отечественной войне у нынешней молодёжи не почёте и многие даже не могут объяснить, как началась эта война и кто победитель.К сожалению... Соответственно, и песни о победе, и фильмы того времени, забываются тоже.

Олег Л0К0С

Вот этого и побаивался))

Ше
Шепот

Почему теряет? Неправда!

Ирина Славянка

Пел сегодня Лещенко!

Олег Л0К0С

Повезло, значит

Инка Всесвятская

С чего баня пала то?

Алевтина

Ничего не теряется

Алевтина

Ок

Niemand Против Войны

Заездили.

Олег Л0К0С

Я тож так подумал, но все пишут, что не теряется(?)