Алексей Ерёмин(Бердск)

В городе Кургане отменён очередной концерт Макаревича.По словам его самого: ''Моя страна сошла с ума''.А может ему не повезло с народом ?

Ответы
Галина Новицкая

Это народу не повезло с этим слюнявым и гнусавым, так называемым, певцом... Хорошо подпевает националистам и фашистам!!! Так зачем нормальным людям ходить на его концерты? Чтобы дать ему зарабатывать деньги???? Пусть в Украине и зарабатывает! А то продают и предают Россию, живут по за границам, а деньги грести едут в Россию!!!! Пора этому положить конец!!!

Галина Телущенко

Вот со страной-то, наконец, стало все в порядке! А сколько помню макаревича, он всю свою жизнь хаял страну: что в советские времена, что в перестроечные, что сегодня. Ну и валил бы в свою Евреею!

Людмила Луговая

любите Макаревича, не идите на поводу у СМИ, он очень любит свой народ, пройдет время и все встанет на свои места

Людмила Луговая

В Донбассе война. А началось все со сбросов государственных флагов . Интересно, а как бы отреагировало ваше руководство, если бы хоть где-нибудь сбросили государственный флаг и вывесили ему замену? Да вы бы об этом даже не узнали с вашей информированностью. А в Донбассе впустили через границу чужих, а теперь и сами не знают, как от них избавиться.

Ирина Романович

А носить фашистские знамена можно? Из-за того, что люди повесили флаг России надо убивать детей? и вы это оправдываете? Значит, что-то у вас с мозгами!

Людмила Луговая

если вы заговорили о моих мозгах, разговор окончен. Желаю вам личного счастья и деликатности . Отвечать не обязательно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я ещё год назад в ''Cпрашивалке''говорил,что Украина расколется.Так оно и вышло.Но то,нацгвардия будет пытать и казнить людей.Этого не мог представить в страшном сне.А на дворе XXI век

Ирина Романович

И еще обижаются, когда называют их своими именами,,,

Светлана Мурина

нет, просто ему не повезло он был не в том месте не в то время, и страна и народ тут не при чем

Алексей Ерёмин(Бердск)

Для чего же он пишет открытые письма лично президенту? Ходит по болотным митингам крича:''Слава Украине и отдайте Крым''?

Светлана Мурина

да кто его знает?может это его убеждение(тогда Российский народ тут совсем не при чем) или это его пиар тогда не нужно обижаться на народ-нужно выбирать правильных пиарщиков, ну или сделал прежде чем подумал а сейчас нужно выкрутиться из этого д...а.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Выкрутиться? Выкрутится уже не получится.Теперь у него уже пятно зелёнкой на лбу.Как в том анекдоте''Осадочек-то остался!''

Светлана Мурина

его это делать никто не заставлял-это его выбор и ЕМУ с ним жить!

Алексей Ерёмин(Бердск)

И я о том же.Играл бы себе музыку и всё было в порядке.Нет надо свою еврейскую морду везде засунуть.

Светлана Мурина

меня его выбор не раздражает это ЕГО выбор, просто не нужно делать нападки на народ и надувать губки за то что его никто не поддержал и не вознес. Со своим выбором самому и жить!!!

Татьяна Моисеенко

Нечего раскачивать лодку,когда итак Родине тяжело.Сволочи так только делают.

Лариса Чубенко

Это он сошел с ума на старости лет. И вообще мое мнение, как певец он никакой

Оксана Грабовецкая

Макаревича нужно ценить. Это народное достояние. Другого такого не будет.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ой,Брильянтовый он наш!

Владимир Храмов

Он считает, что в другом измерении, а все вокруг ещё не доросли его понять.

Валентина Титова

А кому на Руси повезло с народом? В целом народу с народом не повезло!

Наталья Фурсова

Слава Богу что вся страна сошла с ума, НО есть один умный - Макаревич.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Предлагаю возвести его в святые и молится на него и его святые произведения!

Наталья Фурсова

Ну нет, я его не уважаю, у него старческий маразм, какой из него святой.

Вахрамеева Ирина

я вот тоже , в последнее время, всё думаю- а он свои стихи пел?

Татьяна Завьялова

народу не повезло с ним. садишься на 2 стула ---провалишься.

Alexandr Khasin

Никогда Макар не сидел на двух стульях. Ну, а те, кто запрещает его концерты: "услужливый дурак - опаснее врага" (с) И.А.Крылов

Алексей Ерёмин(Бердск)

Никто его концерты не запрещает.Не морочь людям головы.Просто билеты не раскупаются.Слышишь звон,да не знаешь где он!

Елена Араева

я уважаю этого музыканта! у него сейчас турне за рубежом.

Юлия Бражко

ЕСЛИ ЕВРЕЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ ФАШИСТОВ,ТО ЭТО ОН СОШЕЛ С УМА!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен.Что такое ''Бабий яр''ему наверно неизвестно.

Юлия Бражко

ЭТО ПОЗОР ЕРЕЙСКОГО НАРОДА-САМОЙ ГОНИМОЙ НАЦИИ В МИРЕ И ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО,ТО ИЗ-ЗА ТАКИХ, КАК ОН,ПОРОШЕНКО,КОЛОМОЙСКИЙ И ПРОЧАЯ НЕЧЕСТЬ!

Ledi@@@

Да, вот так вся страна впала в психоз, а он один здоровый

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,слава Богу! Хоть среди всех нас десятков миллионов сплошных психов один умный нашёлся!

Ольга Иванова

Конечно, ему нужно быстрее удирать в Украину,например.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Там ему и место.Сбацает что-нибудь на очередном майдане.

Ольга Иванова

Глупый мужик, восстановил против себя россиян.

Владимир Ильин

Алексей, это тебе не повезло...Ты по ошибке зачат... 😄

Владимир Ильин

Неправда ваша. Помои на него зря вылили. Он не за них, но и не за нас. А мстят ему за аполитичность в Кузбассе. Он медали от Единой России - вернул...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Никто на него помои не льёт и не мстит.Не морочь людям головы! Люди просто перестали ходить на его концерты.Пускай пиз дует в Прибалтику,Грузию,Украину.Там он звезда №1!

Владимир Ильин

Он и здесь принимаем и понимаем. Он никогда не был звездой №1, но облитый едроссовыми помоями - он многим стал ближе.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас свободная страна и все могут выражать свою точку зрения.В отличии,кстати от Украины.

Владимир Ильин

Вот что касается СБУ - то у меня никаких иллюзий нету... Суки те ещё...

Люба Зарва

Надо поменять страну,это не его страна,он заплутал!

Галина Ванчикова

Наша страна давно сошла с ума и без Макаревича

Наталья Маркова

он так сказал про нашу страну или про Украину?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Он гражданин России,если чё.